Мужчина открыто мастурбировал на остановке в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Мужчина открыто мастурбировал на остановке в Южно-Сахалинске

Сахалинка впервые столкнулась с подобным поведением и решила предостеречь других

В Южно-Сахалинске примерно в 20:20 27 октября на остановке Анкудинова со стороны больницы заметили мужчину, который открыто мастурбировал на глазах у прохожих. 

- Я сидела на остановке и смотрела фильм на телефоне. Подошёл этот мужчина и встал возле мусорки. Боковым зрением увидела, что стоит и дергается. Сначала до меня, конечно, не дошло. Посмотрела на него. И тут, когда поняла, сразу встала и отошла к дороге и отвернулась. Была в полном ступоре. Он так и стоял, пока женщина с собакой не прошла. Она сделала ему замечание, тот пошел в сторону площади Славы, - рассказала местная жительница Оксана. 

Женщина добавила, что с подобным поведением в обществе столкнулась впервые. Перед посадкой в автобус, она успела сделать фотографию мужчины в неприглядном виде. Сахалинка опубликовала снимок в интернете, чтобы те, кто его знают или проживают рядом, остерегались.

27 октября 2022, в 22:41 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 октября 2022, в 22:50
Блин скрытые моньяки.
+2
Написано 27 октября 2022, в 22:57
Позоруха
+3
Написано 28 октября 2022, в 11:19
0
Написано 27 октября 2022, в 23:02
Он так и стоял, пока женщина с собакой не прошла.
Я так понимаю сама наслаждалась зрелищем что ли!?
+11
Online
larsen1 Online
Написано 28 октября 2022, в 08:36
andrsen, а попробуйте прочитать всю новость.
+1
Написано 28 октября 2022, в 11:44
larsen1, я очень внимательно читаю, прежде чем что то написать)
−1
Написано 27 октября 2022, в 23:53
Боковым зрением увидела стоит и дергаеться а всё таки зрение то у нее не боковое оказалось ;) раз пипиську мужскую разглядела. Даже перед посадкой в автобус не могла глаз отвести и на память сфотала )))) Шалунья ты однако Оксанка ох шалунья ))))
+4
Написано 28 октября 2022, в 00:43
Рукоблуды физически абсолютно безопасны,это не чикатилы. Другое дело-эстетически и гигиенически неприятны.
+1
Online
Написано 28 октября 2022, в 16:12
Migel6, Рукоблудие в общественных местах это уже серьёзноя аномалия нравственности и психики
+1
Написано 29 октября 2022, в 12:16
Vashazalivnayariba77, аномалия нравственности и психики происходит тогда, когда человеку нечего терять.
В обычном состоянии норма - "не делай другим того, чего не желаешь от других для себя".
А в состоянии "мне нечего терять" эта норма работать перестает.
Человеку становится все равно.
Чтоб в обществе царили порядок и благополучие - у каждого должно быть то, чего он боится потерять.
0
Написано 28 октября 2022, в 04:20
Повезло женщине, впервые увидела. Они дрочат везде и всюду. И уже не один десяток лет. Новость новостей. Стара как мир. Аств любит мастурбирующих людей? Писать больше не о чем?
+8
Написано 28 октября 2022, в 06:29
Если бы так делала симпатичная девушка, то я, проходя мимо, никаких замечаний делать бы не стал.
Это еще раз доказывает, что мужчины гораздо добрее.
+5
Online
alex_e Online
Написано 28 октября 2022, в 10:52
Гвоздодёр, Была же недавно одна с Корсакова, добрый мужчина на видео заснял и разослал по всем СМИ.
+5
Написано 28 октября 2022, в 11:29 Отредактировано 28 октября 2022, в 11:40
Гвоздодёр, https://astv.ru/news/criminal/2022-09-20-v-korsako.. тут стошнит,хотя все гурманы разные.
0
Online
Djem9 Online
Написано 28 октября 2022, в 07:49
Вот собака, такой кайф мужику обломала
0
Написано 28 октября 2022, в 07:54
Перевозбудился мужик...
0
Написано 28 октября 2022, в 08:37
Терпеть нету больше сил
+1
Написано 28 октября 2022, в 09:16
А можно фото убрать или заретушировать? И поверьте, обычно это больные люди, а не те, кто хочет просто получить сексуальное удовлетворение.
+4
Написано 28 октября 2022, в 12:08
Vizg, Видите на фото мааааленькую чёрную точку, рядом с правой рукой?)) Вот где-то там находится причинное место. Всё что можно уже скрыто.
0
Написано 28 октября 2022, в 12:03
Это он излишки мазута скидывает, так как нету женского резервуара, вы меня понимаете.
0
Написано 28 октября 2022, в 13:32
Панин?
0
Написано 28 октября 2022, в 14:40
Mekhanoid77, Не, собака-то осталась не тронута
0
Написано 28 октября 2022, в 18:05
Обязательно про каждого больного рассказывать?
0
Написано 28 октября 2022, в 18:38
Понравилась она ему по ходу
−3
Написано 28 октября 2022, в 19:05
может он просто пытался найти свой .....патрончик ? )))))))))))
0
Написано 28 октября 2022, в 19:32
Да там фаза 380 .)))
0
Написано 28 октября 2022, в 19:59
На улице холодно, отморозил - растирал.
+1
Написано 28 октября 2022, в 20:40
Эх девушка такой момент упустила??????
0
Написано 28 октября 2022, в 21:38
ППЦ тема для обсуждения.
+1
Написано 29 октября 2022, в 08:43
Красную куртку одел, чтобы поярче быть. ??Теперь все в красных куртках будут вызывать подозрение. ??
0
Написано 29 октября 2022, в 10:08
А как вообще на эту мерзость реагировать, если такое вдруг увидишь?
0
Написано 29 октября 2022, в 12:19
Penka, как реагировать?
Ну... предложить свою помощь бедолаге, наверно.
0