Таксист едва не сшиб пешеходов в Южно-Сахалинске, грубо нарушив ПДД
Фото, видео: Telegram @chpsakhalin

Таксист едва не сшиб пешеходов в Южно-Сахалинске, грубо нарушив ПДД

Опасный момент попал на видеорегистратор

Житель Южно-Сахалинска стал свидетелем опасной езды такси Uber. Утром 12 октября водитель едва не наехал на пешеходов, грубо нарушив правила дорожного движения.

Как сообщает Telegram-канал @chpsakhalin, инцидент произошёл в районе пересечения улиц Физкультурной и Бумажной, где несколько дней назад появилось кольцевое движение.

"По правилам не езжу", - подписал кадры, снятые на видеорегистратор, автор.

Ранее astv.ru рассказывал об автохаме, который ехал по улице Ленина "по памяти, а не по разметке". На участке от улицы Емельянова до Пуркаева изменили схему движения, оставив одну полосу для движения на юг. Готовы к этому оказались не все водители.

12 октября 2022, в 10:15 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
alex_e Online
Написано 12 октября 2022, в 10:23
Запись в ГИБДД пусть оштрафуют водятла.
+3
Написано 12 октября 2022, в 15:14
alex_e, и кули толку, продолжит так же гонять
0
Написано 12 октября 2022, в 17:17
alex_e, Надо не штрафовать, а лишать вод.удоств лет на 5 и давать условный срок наказания, который при рецедиве превратится в реальный, что бы на зоне учил П.Д.Д.
Вот тогда будет доходить до разума.
+1
Написано 12 октября 2022, в 10:35
Вася, вот твоё кольцо в действии. Кто дал разрешение на установку данного объекта. Если ГИБДД-уволить к чертовой матери. Если мэрия разогнать чиновников.
+6
Написано 12 октября 2022, в 16:27
Igor71, кольцо работает отлично . Код цо не виновато , что за рулём сидит баран
0
Написано 12 октября 2022, в 18:26
ostrovsakhalin, Вася не тупи. Там и так было узко, а ты ещё сделал меньше проезжую часть.
0
Написано 12 октября 2022, в 18:58
Igor71, В том, что олень не пропускает пешеходов на переходе виноват Вася? Маразм.
0
Написано 12 октября 2022, в 12:47
Достали эти таксисты, это видио нужно отнести в ГИБДД, это уже нужно пресекать давно
+2
Написано 12 октября 2022, в 16:05
Kirk777, таксист просто попался, а так там так ездит каждый чуть ли не каждый второй.
0
Написано 12 октября 2022, в 16:26
А помимо таксиста , два барана нарушили . Их что не осуждают . Или типа они не сбили , все нормально ?
+2
Написано 12 октября 2022, в 18:34
ostrovsakhalin, они не таксисты просто
0
Написано 12 октября 2022, в 17:36
ЗАЧЕМ ТАМ КОЛЬЦО ???????
Таксиста наказать !
+1
Написано 12 октября 2022, в 19:16
Так и знал что это убер. Они постоянно тут в новостях мелькают.
+1