Появились фото с перекрёстка в Южно-Сахалинске, где девушка перепутала педали и сбила человека
Фото: УГИБДД УМВД России по Сахалинской области

Появились фото с перекрёстка в Южно-Сахалинске, где девушка перепутала педали и сбила человека

Оказалось, что права она получила всего пару месяцев назад

В УГИБДД поделились фотографиями с места ДТП на перекрёстке проспектов Мира и Победы. 21-летняя девушка-водитель перепутала педали тормоза и газа и сбила человека.

Как стало известно astv.ru, девушка получила права только в августе этого года. Она двигалась на Subaru Forester по проспекту Мира на юг. На пересечении с проспектом Победы она пыталась повернуть на восток.

В этот момент на тротуаре с юго-восточной стороны стоял мужчина 1987 года рождения. Девушка-водитель запаниковала, перепутала педали, нажала на газ и сбила человека. Затем налетела на бордюрный камень, снесла деревянное ограждение с баннером и остановилась в лесополосе у СИЗО.

 У пешехода - перелом голени со смещением, его доставили в больницу.

Astv.ru  публиковал видео с места аварии.

7 октября 2022, в 15:59 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 октября 2022, в 16:20
На велосипед пусть пересаживается, там педали не перепутаешь!
+7
Написано 7 октября 2022, в 18:18
Martyshka29, эта перепутает !
+1
Написано 7 октября 2022, в 20:10
Martyshka29, так она и на нем то убъеться . Ей только по стадиону на нем гонять )))
0
Написано 7 октября 2022, в 20:20
Martyshka29, думаю после этого случая она научиться ходить пешком , вряд ли за руль больше сядет )
0
Еще 1 комментарий
Online
Написано 7 октября 2022, в 16:37
Не научили видимо ездить совсем
+1
Написано 7 октября 2022, в 20:11
Пьяная белка, да возможно не кто и не учил права покупались
+5
Написано 7 октября 2022, в 21:26
Rembat80, ?? их сейчас не продают, продажных инспекторов, по осени посадили ещё в том году??
0
Online
Написано 7 октября 2022, в 22:06
Rembat80, да запросто
0
Еще 1 комментарий
Написано 7 октября 2022, в 19:16
Там всегда так много мамочек с колясками гуляет. В этот раз очень повезло что мужчина принял удар на себя . поправляйся !!! Выздоравливай скорее!
+2
Написано 7 октября 2022, в 22:47
Автошколу и гаишника, что экзамен у нее принимал вздрючить бы хорошенько...
0
Написано 8 октября 2022, в 06:00
Как можно с таким обучением чтоб педали путать выпускать на дорогу! обучение должно доходить до совершенства! может она ноги перепутала а не педали!
+2
Написано 8 октября 2022, в 11:49
Жесть
+1