Фото: очевидец

Очевидцы: в Невельске произошло смертельное ДТП

На чёрной иномарке разбились два человека

Сегодня ночью в Невельске произошло серьёзное ДТП. В результате погибли два человека. Об этом astv.ru сообщили очевидцы последствий события, прислав в редакцию фото и видео.

Как рассказали сахалинцы, авария произошла в районе Советской, 27. Судя по снимкам, черная иномарка разогналась и врезалась в столб. По всей видимости, водитель не справился с управлением, дорога была мокрой. На месте работали спасатели и медики. По сообщениям очевидцев, водитель и пассажир погибли.

Astv.ru запросил информацию о происшествии в УГИБДД региона.

Продолжение: Разбившиеся на Subaru Legacy сахалинцы зацепили пешехода

18 сентября 2022, в 10:32 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 сентября 2022, в 10:38
Капец жесть. Конкретно разлетелас. Ну вот куда гоняют? Соболезнования родным и близким.
+2
Написано 18 сентября 2022, в 15:32
Пьяная белка, соболезнования только пострадавшей, а на этих оленей плевать
+2
Написано 18 сентября 2022, в 17:00
вкусовые-сосочки, а в чём пассажир виноват? За то что сел к нему в машину?
+1
Написано 18 сентября 2022, в 10:40
Молодость, адреналин,... Сам таким был....
−4
Написано 18 сентября 2022, в 14:00
Roma666, 33 года молодость??? Уже пора было бы включать серое вещество! По всей вероятности,оно отсутствовало.
+7
Написано 18 сентября 2022, в 15:30
Roma666, оно и заметно, жаль не поумнел
+3
Написано 20 сентября 2022, в 16:39
вкусовые-сосочки, тебе чо нужно? Умняга, ты там на велике то проехался по Бумажной?...
−1
Еще 1 комментарий
Написано 18 сентября 2022, в 10:41
По всей видимости там опилки в голове. Люди вообще жить не хотят... Соболезную...
+6
Написано 18 сентября 2022, в 10:56
Боже, еще и пешеходный переход, рядом. Как хорошо, что там никого не было.
+6
Написано 18 сентября 2022, в 12:49
Cox, Это было ночью. А вот днем, там школьники бегают. Это остановка возле школы №2.
+2
Написано 18 сентября 2022, в 13:32
Cox, была женщина.задели её.
+2
Написано 18 сентября 2022, в 11:01
Вот так "доброе" утро

Наши соболезнования
+1
Написано 18 сентября 2022, в 11:33
новости как с передовой!
+4
Написано 18 сентября 2022, в 11:44
зато в отчёте смертность снизилась
+5
Написано 18 сентября 2022, в 12:29
Ну вот уменьшение ДТП, статистика и на бумаге... хотя пассажира и жаль, но водила сам нашел свою судьбу.
+4
Online
Denis67 Online
Написано 18 сентября 2022, в 14:53
Приходилось, таких, в мокрых и обгаженных штанах вынимать из разбитых авто. Не приглядное зрелище и запах.
+2
Написано 18 сентября 2022, в 15:28
Побольше столбов надо ставить в городах.
0
Написано 18 сентября 2022, в 15:44
Ну вот и самоликвидировались . Тапок в пол волосы назад , не ценят свои и чужие жизни призрачные гонщики .естественный отбор . Жаль что молодеж жить бы и жить (
+5
Написано 18 сентября 2022, в 16:19
Я услышала такой грохот и выскочила сразу на улицу. У водителя был пульс, очень слабый, но был.
К пассажиру не подошла ни разу. В чём себя и карю...
Потом позвонила его жена, и тогда я узнала. Что это папа с нашего класса

У пассажира осталось четверо детей
+4
Написано 18 сентября 2022, в 17:04
Lisynya, чем думал когда с дебилоидом водилой в машину садился?
+3
Написано 18 сентября 2022, в 18:41
Lisynya, >>К пассажиру не подошла ни разу. В чём себя и карю...
Чем бы ему это помогло?
+2
Написано 19 сентября 2022, в 07:57
вкусовые-сосочки, если бы знать где упадёшь - соломки подстелил бы...
0
Написано 18 сентября 2022, в 16:28
Лимаренко, кстати, велел всем по выходным грибы и ягоды собирать!
А не на субарах столбы сшибать!
+1
Написано 18 сентября 2022, в 17:45
Гвоздодёр, Просто "Субаристы" не успевают на скорости грибы разглядеть ! Они даже в конце своего пути не успевают литературное слово сказать !
+1
Написано 18 сентября 2022, в 23:58
Freeshouter, А может они их уже съели ( грибы)
0