Водитель KIA Sorento на Камчатке дважды переехал семилетнего ребёнка возле торгового центра
Кадр из видео

Водитель KIA Sorento на Камчатке дважды переехал семилетнего ребёнка возле торгового центра

Мальчик невовремя сел, чтобы поправить обувь

Семилетний мальчик, ученик средней школы №28 Петропавловска-Камчатского попал под колеса автомобиля KIA Sorento на стоянке у торгового центра "Семейная корзинка" по ул. Звездной, д. 21, сообщает ТК "41 Регион" со ссылкой на отдел по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Вечером 13 сентября на парковке торгового центра "Семейная корзинка" в краевом центре произошло ДТП, в результате которого пострадал ребёнок. Сорокалетний мужчина, управлявший автомобилем KIA Sorento, сдавал назад и не заметил присевшего мальчика. Возможно, в этот момент школьник пытался завязать шнурки на ботинке.

Иномарка сбила ребёнка и несколько раз проехала по нему правым задним колесом. Мальчик чудом остался жив. С переломом ключицы и множественными ушибами его увезли в детскую краевую больницу.

15 сентября 2022, в 11:01 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 15 сентября 2022, в 11:23
Ничего себе. Какой кошмар.
+3
Написано 15 сентября 2022, в 11:45
Водителя жалко, тугосеря сам виноват.
0
Написано 15 сентября 2022, в 11:58
Даже когда видишь ребенка, нельзя быть уверенным в предсказуемости его поступков. Печальная история.
+5
Написано 15 сентября 2022, в 12:10
С чего это он должен понести наказание он по сути вообще не виноват
0
Написано 15 сентября 2022, в 12:26
Сел завязать шнурок где приспичило... Я даже боюсь предполагать другие возможные места. О чем он (мальчик) думал!?
+2
Online
alex_e Online
Написано 15 сентября 2022, в 13:07
Мальчику здоровья, сам один раз так чуть не попал, заворачивал ночью во двор на высокой машине а там подросток сидя на дороге на корточках шнурки завязывает каким чудом я его заметил сам не понимаю.
+5
Online
Написано 15 сентября 2022, в 13:28
На парковке когда на чтото такое наехал, поидее нужно выйти посмотреть, а не колесить туда сюда, не? Там по ожиданиям дб относительно ровный асфальт...
+6
Написано 15 сентября 2022, в 13:55
Мальчику скорейшего выздоровления!.
+3
Написано 15 сентября 2022, в 14:18
Зеркала заднего обзора для чего, посмотрите видео, будь водятел малость повнимательней, в правое зеркало увидел бы. Малый тоже виноват. Но водятел наехал, останвился на нем, съехал и опять наехал. Каким долбадоном надо быть? Почувствовав на ровом мсте препятствие ехать дальше ?
+7
Написано 15 сентября 2022, в 14:28
Какой то стальной пацан
+5
Написано 15 сентября 2022, в 16:18
ребенок глухой что-ли, ведь когда включаешь заднюю передачу, включается звуковое оповещение, ребенку просто повезло что машина его не раздавила, после такого дтп оба теперь станут осторожней, пацану здоровья
−1
Написано 15 сентября 2022, в 19:46
Каждый водитель, задавая назад, должен убедится в безопасности маневра. Нас даже учили давать сигнал когда сдаёшь назад и 30 раз убедится, что сзади нет никого
+1
Написано 15 сентября 2022, в 21:09
Начался учебный год.Семилетки еще малы,чтобы их отпускать одних. За рубежом дети до 14 лет не могут быть без взрослых....
+2
Написано 16 сентября 2022, в 10:59
azazell66, где за рубежом такое ?
0
Написано 15 сентября 2022, в 23:35
невнимательность обоих участников дтп.ребенку скорейшего выздоровления.
+1