В Сахалинской области зарегистрировали первый случай смерти от коронавируса с 23 июня
Фото: pxhere.com

В Сахалинской области зарегистрировали первый случай смерти от коронавируса с 23 июня

Выявили 25 новых заболевших

За минувшие сутки, 11 сентября, зарегистрировали первый случай смерти от коронавируса в Сахалинской области. Последний случай в официальной статистике на сайте стопкоронавирус.рф объявляли 23 июня.

Согласно статистике, в этот день в островном регионе выявили 25 новых заболевших,  52 выписали.

Один человек умер. Таким образом, с начала пандемии на Сахалине и Курилах скончались от коронавируса 829 жителей.

12 сентября 2022, в 21:04 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 сентября 2022, в 21:21
Мне сегодня на госуслуги пришло письмо с положительным результатом
+2
Написано 12 сентября 2022, в 22:15
Lisynya, караул. Хотя могли и ошибиться
0
Написано 12 сентября 2022, в 22:23
Lisynya, ну теперь ждите с поликлиники "гонцов" с гостинцами. В виде лекарств. Тест же там сдавали?
0
Написано 12 сентября 2022, в 23:25
Lisynya, иииии? Откуда он взялся?
0
Еще 5 комментариев
Написано 12 сентября 2022, в 22:41
Я вообще не болела ни разу, с начало её появления
+2
Написано 13 сентября 2022, в 01:31
Yazaya, это потому, что вы зая.На зай не распростроняется болезнь.
+1
Написано 13 сентября 2022, в 08:44
+1
Online
alex_e Online
Написано 13 сентября 2022, в 09:15
Yazaya, Болели скорее всего только в легкой форме.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 13 сентября 2022, в 07:01
Второй раз подхватил, первый раз в ковиднике с поражением. В этот раз легче перенёс..
0
Написано 13 сентября 2022, в 10:16
Мы с мужем болели в этот раз очень тяжело короной по абсолютно всем признакам, он на день раньше заболел, у нас прямо по часам друг за другом одни и те же симптомы были. При том, что он привитый, а я ровно два месяца назад переболевшая. Скорая сказала: 37,8 - не повод приезжать, заварите лист смородины и пейте. Мне было так плохо, и сил с ними спорить не было. Доктор через день пришел, сказал: не выдумывайте, какой еще коронавирус, у вас ОРВИ, (ОРВИ с температурой, болью в сусавах, тошной, поносом, рвотой, и потерей обоняния) тест делать не будем, потому что уже и не покажет, на КТ направление не дадим, потому что фонарик на пальце показывает 98%. Лечились народными средствами как от просуды... Обоняние возвращается временами пока, суставы болят, слабость как после тяжелой работы, купили витамины для беременных и пьем....
Через несколько дней у сестры дочь 12 лет заболела, абсолютно так же как и мы. Врачи сказали: не выдумывайте, дети короной не болеют, это скорее всего глисты. Глисты???!!!
Это я все к чему. Никто реальной статистики заболевших не ведет. То от простуды лечат, то от глистов. А люди болеют и умирают, только по статистике от чего угодно, только не от короны...
0
Написано 13 сентября 2022, в 18:20
Sakh2009, очень интересно. вам бы сценарии к фильмам писать. правда
+1