Автомобиль сбил собаку и протащил по асфальту в Шахтёрске
Видео: "Углегорские новости", фото - кадр из видео

Автомобиль сбил собаку и протащил по асфальту в Шахтёрске

Пёс умер, водитель скрылся

Водитель сбил собаку в Шахтёрске, протащил по асфальту и скрылся. 

Как сообщают "Углегорские вести", это произошло утром 27 августа возле АЗС.

Люди утверждают, что за рулём красной машины находилась женщина. Сбив собаку, автомобиль протащил животное по асфальту несколько метров и, даже не остановившись, скрылся. Спустя некоторое время пёс умер.

Как уточняет паблик, оставление места ДТП влечёт наложение штрафа, лишение водительских прав от 1 до 1,5 лет или административный арест на 15 суток (ст. 12.27 КоАП РФ).

Напомним, ранее другая собака попала под колёса автомобиля в Поронайске. Щенок угодил под колеса автомобиля скорой помощи. Сотрудники Поронайской ЦРБ связались с волонтёрами, они взяли на себя финансовую помощь в лечении.

30 августа 2022, в 15:37 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 августа 2022, в 15:55
Тварь бездушная ! Всё вернётся к ней !
+7
Написано 30 августа 2022, в 18:18
Freeshouter, ага пойдет ,ее машина собьёт а за рулем будет пёс ,
вроде взрослые люди ,а верят во всякую муть.
−2
Написано 31 августа 2022, в 09:36
bobr2016, у нас за рулём всякая скотина попадается ! )))
0
Написано 31 августа 2022, в 09:55
Freeshouter, и такое бывает ,она тоже размножается в большой прогрессии
0
Написано 30 августа 2022, в 15:56
Новая вырастит ,правила не соблюдала вот и поплатилась ,а что нужно было сделать ? Вызвать псине скорую помощь ?
−4
Написано 30 августа 2022, в 16:39
bobr2016, на тормоз надо было жать а не лететь выпучив глазки!
+7
Написано 30 августа 2022, в 17:46
ZLOI ELECTRIC 275, женщина и автомобиль,другая тема разговора
−2
Написано 30 августа 2022, в 20:15
bobr2016, смотреть по сторонам, сбавить скорость и, если уж так получилось, отвезти животное в ветеринарную клинику! А не быть мразью и скрыться с места преступления!
+4
Еще 2 комментария
Написано 30 августа 2022, в 15:58
вот же тварь конченная, больно смотреть на то, как собачка мучалась....((((
+5
Написано 30 августа 2022, в 18:17
Netu_nika, а мяско кушать ,сердце не болит ?
0
Написано 30 августа 2022, в 16:16
У нас во дворе вчера кто-то голубя раздавил. Теперь буду вам слать, АСТВ.
+6
Написано 30 августа 2022, в 18:22
Naira, точно.
0
Написано 30 августа 2022, в 19:37
Naira, и каждую муху и комара , размазанных на бампере и капоте.
0
Написано 30 августа 2022, в 16:21
Какого пес с без хозяина на поводке.
Если бродячий, почему не в приюте
+6
Написано 30 августа 2022, в 18:21
Подлец, ответ ХЗ
0
Написано 31 августа 2022, в 06:09
Подлец, Насколько я понял, собака эта жила на заправке. Безобидный и пожилой пёс. Несколько раз там на мойке, что при заправке, мыл машину, она лежала рядом, никого не трогала.
0
Написано 30 августа 2022, в 16:38
Мразота !!!!!! Тут в южном и то водители пропускают таких нарушителей.......
+2
Написано 30 августа 2022, в 18:35
У люде собаке состраданий и жалости больше, чем когда людей сбивают. Писец просто.
Ну жалко животину. Ну случилась беда. Ну не трагедия же.
+2
Написано 30 августа 2022, в 20:31
В какой стране живем собаки лучше жывотных под названием люди
−2
Написано 31 августа 2022, в 07:57
SakhalinskoeBydlo, так рули в страну где собакам луше людей живется...
−1
Написано 31 августа 2022, в 13:17
Василий, тебя не спросил куда мне рулить. Скорее ты пойдешь в места не столь отдаленные с этим водятлом
0
Написано 30 августа 2022, в 23:29
Таким горе-водятлам что собаку сбить,что человека-одинаково.Камеры надо ставить и наказывать за это.
0
Написано 31 августа 2022, в 07:51
Ей же наверное в таком случае страховку не выплатят, или это не страховой случай?
0