На Сахалине задержали приезжего охранника, который жестоко избил мужчину на реке Ай
Фото: pxhere.com

На Сахалине задержали приезжего охранника, который жестоко избил мужчину на реке Ай

Он несколько дней скрывался на арендованной квартире в Южно-Сахалинске

Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Сахалинской области задержали подозреваемого, который 23 августа избил 51-летнего жителя села Советское на реке Ай. О подробностях рассказали в УМВД России по Сахалинской области

Сотрудники полиции установили, что к преступлению причастен 22-летний гражданин, прибывший в Сахалинскую область на заработки. Оперативники выяснили, что после совершения преступления злоумышленник, желая избежать ответственности, уехал в Южно-Сахалинск. В областном центре он арендовал квартиру, на которой скрывался от правоохранительных органов.

Подозреваемый намеревался в ближайшее время покинуть пределы Сахалинской области, однако его задержали.

В настоящий момент по уголовному делу ведется следствие. Фигурант задержан. 

Напомним, 23 августа мужчина с собакой прогуливался по берегу реки, когда к нему подошла группа из 4-5 человек. По словам очевидцев, это были охранники местного предприятия, расположенного недалеко от реки. Они сообщили, что удары наносил только один из них, с бородой. После того, как нападавший понял, что переборщил, он вместе с коллегами вывез избитого человека из леса и передал скорой помощи. Медикам они сообщили, что его сбила машина.

29 августа 2022, в 15:46 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 августа 2022, в 15:56
Отдайте На самомуд это существо... В это же село!
+21
Написано 29 августа 2022, в 15:58
Надеюсь на срок заработал
+4
Написано 29 августа 2022, в 18:22
Dohlykit, если первое привлечение, то могут условку дать.
0
Написано 29 августа 2022, в 16:11
Ну и на родину его без права возвращения.
+2
Написано 29 августа 2022, в 17:20
Hino, Не, лучше сперва реальный срок здесь, а после уже пожизненная депортация.
+12
Написано 29 августа 2022, в 18:12
Hino, так он на Родине и находится
0
Написано 29 августа 2022, в 18:22
Hino, он с материка но не из за границы. Писали уже.
0
Еще 3 комментария
Написано 29 августа 2022, в 16:13
Значит полиция может работать когда захочет! Только не всегда почему то хочет работать!
+7
Написано 29 августа 2022, в 16:17
Скот, а не человек!
+9
Написано 29 августа 2022, в 22:05
Iran, почему скот обоснуйте пожалуйста что в вашем понимании скот?
0
Online
Rembat80 Online
Написано 30 августа 2022, в 10:29
DETECTED, а ты че в 90 х что ли живешь что обосновывать тебе люди должны? тут и обосновывать нечего если данный человек поступает как животное,поступки у него скотские
+3
Написано 2 сентября 2022, в 22:48
Rembat80, обосновать это не значит застрять в девяностых, просто вы пишите такую дичь.
сельскохозяйственные животные точно так не поступят
0
Еще 1 комментарий
Написано 29 августа 2022, в 16:27
Трусло малолетнее. Что уже ни такой смелый, по мужски ответить за свой поступок гадский?! Сбежал как крыса!Кто ж тебя воспитал урода такого?! Ты можно сказать всё равно , что на отца руку поднял! У человека здоровье отнял и себе на всю жизнь клеймо поставил!
+21
Написано 29 августа 2022, в 17:33
Erma, а таким пофиг на всё и всех
0
Написано 29 августа 2022, в 16:37
Тварь судить по всей строгости??????
+9
Написано 29 августа 2022, в 17:09
Все тех кто стоял и смотрел тоже под суд!
+19
Написано 29 августа 2022, в 17:34
alissi555, это правильно, как соучастников
+1
Написано 29 августа 2022, в 18:21
Почему задержали только его, а остальные не при делах что ли!? Они же соучастники.
+5
Написано 30 августа 2022, в 23:12
andrsen, как бы грустно это не звучало, но у нас как всегда, были соучастники - станут свидетелями
0
Online
Rembat80 Online
Написано 29 августа 2022, в 18:26
Причинение тяжкого вреда здоровью квалифицируется по ст. 111 УК РФ. Преступнику грозит до восьми лет тюрьмы. При отягчающих обстоятельствах срок может вырасти до 15 лет . Так что *** барадатое думаю уже не отвертиться, а если групповое тем более . Был типо охранником а теперь сам будет под охранной пяток годиков небо в клеточку штаны в полосочку ))) на зароботки приехал а теперь будет бесплатно за баланду работать на дядь в погонах урод ))))
+3
Написано 29 августа 2022, в 18:57
Надо прежде всего наказать директора предприятия, чтобы чательно выбирал сотрудников.
+3
Написано 29 августа 2022, в 22:07
Igor71, Согласна с вами. Только к сожалению, никто директора не накажет. У них очень большие деньги, и эти деньги делают их хозяевами жизни. Они ведь переквалифицировали их сразу из охраников в волонтёров-добровольцев.
И этим всё сказано! Этот беспредел происходит уже не первый год. И команду фас дал им сам этот директор!
0
Написано 29 августа 2022, в 19:52
Свои же сдали. Прижали как следует их и сдали. Всех под суд. Домой после отсидки.
0
Написано 29 августа 2022, в 21:26
Может быть его таким образом пытаются спасти.
0
Написано 29 августа 2022, в 22:05
Скорее всего их когда нанимали, то проинструктировали в ключе, что бейте всех кого увидите и вам за это ничего не будет Не рискнул бы залетный по своей инициативе такое творить с местным населением Вдохновили ребяток на безнаказанность, ну они и попёрли беспредел чинить, борщанули, а их слили Надо с наемщика спрашивать тоже, а то думали все безнаказанно, хотя если бы в реанимацию бы не угодил, то все бы сошло с рук
+4
Написано 30 августа 2022, в 08:36
Одно слово - т варь трусливая. Как стадом нападать, так герой, как отвечать так красы трусливая. Слов нет, понаехали и творят беспредел, привыкли у себя стаями шакальими ходить и сюда лезут.
Надеюсь сядет и надолго и другим тварям обобьет желание ехать сюда и творить беспредел.
0
Написано 31 августа 2022, в 00:59
Есть информация что сегодня скончался мужчина в Долинской црб.
0