Жителя Курил подозревают в изнасиловании и попытке убийства ребёнка
Фото: архив astv.ru

Жителя Курил подозревают в изнасиловании и попытке убийства ребёнка

Мужчину уже задержали

Курильчанин подозревается в совершении тяжкого преступления в отношении ребенка. Об этом сообщили в Следственном управлении СК России по Сахалинской области.

Там уточнили, что в отношении 46-летнего жителя Курильска уже возбудили уголовное дело, его подозревают в изнасиловании и покушении на убийство.

"В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения, по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор  и закрепление доказательств. Расследование продолжается", - рассказали в ведомстве.

Расследованием занимается Корсаковский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Сахалинской области.

 

27 августа 2022, в 19:54 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 августа 2022, в 20:00
Кастрация на площади таким
+18
Написано 27 августа 2022, в 20:07
вот только подобных ублюдков нам не хватает до полного счастья.
+4
Написано 27 августа 2022, в 20:07
Да откуда же эти ублюдки берутся????????????????
+15
Написано 27 августа 2022, в 20:09
Бедное дитя, бедные родители. Чтобы этот чудовище все муки ребёнка на себе испытал!!!!
+11
Написано 28 августа 2022, в 00:50
Anastasiainmo, поверьте, испытает. И не только такие.
0
Написано 27 августа 2022, в 20:14
Вот зачем такому жить? Биомусор
+20
Написано 27 августа 2022, в 20:30
Nezhenka1981, в рудники таких на пожизнено, без права выхода на поверхность
+10
Написано 27 августа 2022, в 20:16
Оооооо нашли кого привлечь. Там работают одни упыри. Сколько писали заявления. Все откупились и руку моют друг другу. И там тоже договорятся. Привлекайте южанских или долинских, там руководители адекваты.
+1
Написано 28 августа 2022, в 11:44
ALEX_87, да уже Москва привлечена, как я поняла из другого портала новостей, никто там не отмоется
+3
Написано 27 августа 2022, в 20:20
А точно он, может его крайним назначили?
+1
Написано 27 августа 2022, в 22:30
Sakhdimas, это случилось на моей улице. Его выводили в наручниках с порезанными венам. Он улыбался и махал рукой ..
+3
Написано 28 августа 2022, в 11:44
Ирина Макарова, о боже, больной какой-то наверно
0
Написано 28 августа 2022, в 11:46
Ирина Макарова, а сколько ребёнку лет, не знаете?
0
Еще 2 комментария
Online
Написано 27 августа 2022, в 20:22
Писец. На соседнем ресурсе более подробно до этого прочитал. Аж ахренел от этого.
Даже не знаю как его ещё назвать. Слов подобрать не возможно.
Ужас полнейший. Бедная девочка. Да как такое вообще возможно?
+8
Написано 27 августа 2022, в 21:15
Интересно, давно ли это существо стало "жителем Курильска"? С завозом "дешевой (давно уже не дешевой, на самом деле) рабочей силы" количество таких преступлений будет только возрастать. Посмотрите статистику по всей России - ужаснетесь.
+4
Написано 27 августа 2022, в 23:59
За что такое ребёнку? Родителям сил и терпения, дай бог здоровья малышке.
+4
Написано 28 августа 2022, в 00:29
что вообще происходит?!
+2
Написано 28 августа 2022, в 09:17
Инфы ноль...
+2
Написано 28 августа 2022, в 17:31
andrsen, а вам зачем? Думаю достаточно, боьше и не нужно. ребенку жить потом как, все будут обсуждать много лет
+5
Написано 28 августа 2022, в 20:25
azazell66, подозревают или поймали за руку. Лет ребенку. ФИО и не нужно...
0
Написано 29 августа 2022, в 04:31
andrsen, семь лет
0
Еще 1 комментарий
Написано 28 августа 2022, в 15:28
Вот где Бастрыкин должен подключится,а не по случаю в детском саду
+4
Написано 29 августа 2022, в 00:58
Motherland, он подключился вроде, я читала
0
Написано 29 августа 2022, в 06:28
Этому недоделанному в девяностых причиндалы не отрезали за подобное, теперь опять...
+3
Написано 29 августа 2022, в 09:43
В ленте так написано, с ссылкой на базу:

26 августа в Курильске сожительница 46-летнего А. Комарицкого В. Хомчук обманом увела ребенка домой. Мужчина изнасиловал его и выбросил из окна второго этажа.

Девочку в тяжелом состоянии доставили в реанимацию больницы Южно-Сахалинска, а через сутки перевели в хирургическое отделение. В настоящее время ее жизни ничего не угрожает.

Комарицкого и его сожительницу задержали. Известно, что в 1990-е годы мужчину уже судили за изнасилование.
0
Написано 29 августа 2022, в 13:37
Zhenchik, вот тварь! Ещё женщина называется! Чудовище! Бедное дитя!
0
Написано 30 августа 2022, в 07:48
Прям фильм ужасов какой-то. На пожизненное тянит. Скорейшего выздоровления ребёнку.
0