Очевидцев смертельного ДТП с участием манипулятора ищут в Южно-Сахалинске

Очевидцев смертельного ДТП с участием манипулятора ищут в Южно-Сахалинске

Mitsubishi Canter задавил идущего по тротуару 28-летнего пешехода

Сахалинская полиция ищет очевидцев ДТП, которое произошло в областном центре 3 августа примерно в 17:59. Тогда манипулятор Mitsubishi Canter насмерть задавил пешехода, вылетев на тротуар.

Astv.ru сообщал, что 28-летний мужчина, который шёл по пешеходной зоне, скончался от травм на месте до приезда скорой помощи. За рулём автовышки находился 25-летний водитель.  

Если вы были очевидцем этого ДТП, сообщите об этом в следственный отдел по ДТП следственного управления УМВД России по Сахалинской области по адресу: Южно-Сахалинск, пр. Победы, 3, каб. 402. Можно также позвонить по номерам: 743-356, 8-914-174-02-03.

 

 

 

26 августа 2022, в 15:41 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 августа 2022, в 16:02
А что сразу не искали, а только сейчас начали? Так там же по видео с камер всё понятно. Водилу можно закрывать в клетку.
+7
Написано 26 августа 2022, в 16:23
Пьяная белка, тоже не поняла, зачем свидетели, если все на камере...
+7
Написано 26 августа 2022, в 16:25
Anneta94, такая процедура. В любом случае полиции нужны свидетели для полного видения картины.
+4
Написано 26 августа 2022, в 16:47
Anneta94, вот в том то и дело.
+1
Написано 26 августа 2022, в 17:08
и без свидетелей водилу на каторгу !!!
+3
Написано 26 августа 2022, в 17:10
Очевидцы скажут что пешеход прыгнул на машину, а водитель не успел отвернуть.
+1
Написано 26 августа 2022, в 17:46
В чем причина поиска? Что хотят отмазать ? По-моему все видно на видио, видео что было превышение скорости и водитель не справился с управлением
+3
Написано 26 августа 2022, в 20:26
Пешеход, как зомби шёл. Даже попытку уклониться не предпринял. Не видел, в наушниках или в телефоне был. Но водилу не оправдываю.
+1
Написано 27 августа 2022, в 08:08
Denis67, такую чушь вы написали
+2
Написано 27 августа 2022, в 13:06
Denis67, в такой ситуации любой может стать зомби, и ты в том числе. Не сообразишь в какую сторону бежать.
−1
Написано 27 августа 2022, в 13:51
Kirk777, видео внимательно смотрели?
+1