70-летний мужчина пропал из больницы в Долинске

70-летний мужчина пропал из больницы в Долинске

Если вы знаете, где находится Александр Че, откликнитесь

Родственники и полиция Долинского района ищут 70-летнего Че Дюн Хва (Александра Че).

Мужчина ушёл из районной больницы накануне, 22 августа. Он не вернулся в медучреждение, не появился и дома. 

У Александра серьёзное заболевание. 

Приметы: рост 170-172 см, худощавое телосложение, седые волосы, короткая стрижка.

Особые приметы: очень плохо говорит, плохо слышит и с трудом ходит.

Был одет: тёмно-синее трико с белыми лампасами, коричневая толстовка с оранжевыми клетками, тёмно-синие тапочки на босу ногу. 

Если вы обладаете информацией, которая может помочь найти Александра Че, откликнитесь: 780-755; 780-756, 41-63-62, 44-66-98, WhatsApp - 89621206698.

Обновлено 24.08.2022 21:12:

Найден. Мёртв.

23 августа 2022, в 10:05 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 августа 2022, в 10:18
Интересно, а что это он сбежал то?
0
Написано 23 августа 2022, в 10:19
И куда он с трудом мог уйти дальше больницы? В ней и ищите. Наверняка где-то спрятался
+2
Написано 23 августа 2022, в 12:01
Yazaya, да там в Долинске и уйти то некуда. Камеры посмотреть у охраны надо. Они там есть. Я точно знаю.
+1
Написано 23 августа 2022, в 11:02
Что значит ушёл? Там что проходной двор? Хочу прихожу , хочу ухожу. Пациенты сами себе предоставленные?
+3
Написано 23 августа 2022, в 11:24
Подлец, именно так Это же не тюрьма.
+3
Написано 23 августа 2022, в 12:43
Подлец, ну больница это же не тюрьма.
+4
Написано 23 августа 2022, в 12:50
ateriya, да, но и не проходной двор, какие то правила должны быть!
+3
Еще 5 комментариев
Написано 23 августа 2022, в 12:46
Почему его не забрали родные? ((
0
Написано 23 августа 2022, в 13:53
Leno4ka81, да скорее всего они его туда и отправили подлечиться
+2
Написано 23 августа 2022, в 14:45
Leno4ka81, может потому что больнице о нем смогут позабиться лучше, чем на домашнем лечении?
+1
Написано 23 августа 2022, в 17:26
Leno4ka81, так они то наверно и не знали что он собрался куда то человек же в больнице лежит . Как грубо говориться моча в голову человеку ударила он собрался и ушел в неизвестном направление вот и все
+1
Написано 24 августа 2022, в 23:31
Где, когда, кем найден?.Больше конкретики
+1
Написано 25 августа 2022, в 00:03
Подлец, а Вам зачем?
+1
Написано 25 августа 2022, в 00:04
Татьяна Сергеева, а Вам неинтересно?
+1
Написано 25 августа 2022, в 00:11
Подлец, нет. Для меня важен результат поисков, а не удовлетворение запросов любопытствующих. Семье человека вы не поможете, зачем знать где и как? Те, кто его любил, в курсе. Остальным зачем?
+6
Еще 1 комментарий
Написано 25 августа 2022, в 00:45
Ахренеть. Вот это развязка событий
0