"И ведь это ещё не пятница": жители Нового Дальнего остановили пьяную даму за рулем
Фото: очевидец

"И ведь это ещё не пятница": жители Нового Дальнего остановили пьяную даму за рулем

По слова очевидцев, она успела прокатиться по двору и зацепить несколько машин, после чего поспешно удалилась домой

Жители Нового Дальнего поздно вечером, 18 августа, остановили пьяную даму за рулём. Правда, по словам очевидцев, она успела прокатиться по двору Крымской, 26-28 и зацепила несколько машин.

- "Сигналки" минимум на трех машинах сработали. Жители выбежали во двор. Сама дама удалилась домой, соседи ждут ГИБДД, - рассказала astv.ru местная жительница. - И ведь это ещё не пятница.

18 августа 2022, в 22:59 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 августа 2022, в 23:05
За рулём пьяная езда....
Точно. Не пятница ещё.
+2
Написано 19 августа 2022, в 18:13
Пьяная белка, это не ты была, пьяная белка?
0
Написано 19 августа 2022, в 18:35
VladelecTelefona, вообще-то не БЫЛ я там. Я уже больше недели на больничном дома. Что даже на улицу не могу выходить вообще.
0
Написано 18 августа 2022, в 23:21
Вот и хрен знает, что ей будет
+1
Написано 19 августа 2022, в 00:59
Удалилась домой! Да и отлично! Оставление место ДТП и лишение! Пусть ходит пешком.
+8
Написано 19 августа 2022, в 05:16
А что ей будет, когда она была за рулем полицией не зафиксирован этот момент. Домой не пустит, или скажет я только что , войдя в квартиру выпила. Оплатят ремрнт пр страховке и все.. как говорится-не пойман, не вор.
+4
Написано 19 августа 2022, в 09:17
Василий, до фиксации дтп пить запрещено есть такая статья.
+2
Написано 19 августа 2022, в 09:28
Василий, оставила место дтп, это уже лишение.
+1
Написано 19 августа 2022, в 18:00
M995eu, Какое место дтп? Где видео фиксация зарегестрированыт видео регистратором? А слова, они и в африке слова.очевидцам надо было задержать ее до приезда полиции, а так фиг что докажут, жаль конечно, но это реальность.
0
Написано 19 августа 2022, в 07:19
А в пятницу можно
+4
Написано 19 августа 2022, в 09:05
+2
Написано 19 августа 2022, в 10:18
Anneta94,
сегодня пятница
гуляй рванина.
+2
Написано 19 августа 2022, в 07:59
Бабы вообще распоясались, пора на них окрывать охоту в гбдд
+5
Написано 19 августа 2022, в 08:09
Пьянство серьёзная проблема , которой никто не занимается
+5
Написано 19 августа 2022, в 08:17
"И ведь это ещё не пятница." - у бахусни каждый день пятница!
+4
Написано 19 августа 2022, в 08:26
А что,в четверг тоже можно было? А я всё пятницы жду??
+4
Написано 19 августа 2022, в 08:56
У каждой скотины
свои причины...
+9
Написано 19 августа 2022, в 14:19
Наш двор, слышали всё из квартиры. Звук мятого железа раз, машина засигналила, следом тот же звук два, вторая засигналила, люди со всех сторон бегут, машину остановили и не давали этой овце пьяной выйти из-за руля. Вышел откуда-то полуголый мужик, сел за руль(просмотрели, куда овца исчезла), сказал-это моя машина, поставил ее в карман, вышел, взял овцу свою в обнимку и нарулили в подъезд. Позже ГАИ приехала, доооолго торчали, чем дело закончилось, не знаем. Но те товарищи вышли снова из подъезда, ее в машину ГАИ увели, а он ерепениться чёт там пытался. Оба бухие, как говорили соседи.
0