Мужчина размахивал игрушечным пистолетом и целовал лосося на площади Южно-Сахалинска
Фото: очевидец

Мужчина размахивал игрушечным пистолетом и целовал лосося на площади Южно-Сахалинска

Свидетелями странного поведения мужчины в медицинском халате стали подростки

Жители Южно-Сахалинска сообщили о мужчине в медицинском халате, который устроил странное шоу на площади Победы 16 августа. По словам очевидцев, он размахивал лососем перед лицами прохожих и направлял на них игрушечный пистолет.

Как стало известно astv.ru, неизвестный расположился в автобусном павильоне около 16:30. Он произносил невнятные речи, приставал к людям, а после достал свежего лосося и принялся производить с ним непонятные манипуляции. Свидетелями этого действия стали подростки, возвращающиеся в это время домой из спортивной секции.

По словам очевидца, после "выступления" мужчина уехал в неизвестном направлении.

В пресс-службе УМВД России по Сахалинской области astv.ru сообщили, что звонков с заявлениями о случившемся в дежурную часть не поступало.

16 августа 2022, в 17:20 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 августа 2022, в 17:23
Ни кто психа не потерял?
+5
Написано 17 августа 2022, в 11:51
Revenged, так это местный алкаш. Вечно здесь на Победе от Комсомольской до Площади Победы ошивается. И возле храма стоит. У него немного с головой не в порядке
0
Написано 16 августа 2022, в 17:26
Очень странные дела.
+3
Написано 16 августа 2022, в 17:30
Алкаш, обыкновенный. Сахалинский
+12
Написано 16 августа 2022, в 21:04
Pioner 65rus, ...одна штука =)))
+1
Написано 16 августа 2022, в 17:34
Что-то рано для обострения.
+4
Написано 16 августа 2022, в 17:40
Скоро осень. За окнами август...
+8
Написано 16 августа 2022, в 17:57
Похоже на чью-то предвыборную гонку.
+7
Online
Noli S Online
Написано 16 августа 2022, в 18:07
Осень скоро... Психи как подснежники начинают выходить наружу.. . Этот крендель вчера в Рябинке к народу приставал.
+4
Написано 16 августа 2022, в 18:12
Два земляка Лосось Сахалинский обычный и Алкаш Сахалинский не обычный
+9
Online
Написано 16 августа 2022, в 18:19
Это обряд, чтобы поймать много рыбы.
+5
Написано 16 августа 2022, в 19:28
Это местный бомж
0
Написано 16 августа 2022, в 19:51
Вечно он в районе Луча ошивается, в павильоне, где Долинский хлеб несколько раз видела. Вроде, он. Знаю его семейку. На Компроспекте, за судом его семья жила, мать и куча детей. Он один из этих детей. Может, там и живут до сих пор, в деревянном бараке.
+3
Написано 16 августа 2022, в 19:55
Это же как упиться то надо, наверное на радостях-рыбу достал где то...
+1
Написано 16 августа 2022, в 20:02
Кошмар
+1
Написано 16 августа 2022, в 20:27
Как скучно Я живу
+6
Написано 16 августа 2022, в 20:37
На самом деле это очень страшно. Это чей то родственник, сын, отец, только представьте, что должно произойти в голове взрослого человека, чтобы вызвать такое поведение? Это очень очень страшно, и очень жаль таких людей. В отделениях ПНИ очень страшно.
+10
Написано 17 августа 2022, в 08:31
ateriya, да главное чтоб до молодёжи не до колупался, а то люлей отвешают, они же не понимают , что человек болен.
0
Написано 16 августа 2022, в 20:39
А уехал на автобусе, надеюсь?
+2
Online
Написано 16 августа 2022, в 20:50
Ник_то, а это большой большой секрет
+2
Написано 16 августа 2022, в 21:06
Ник_то, как он на автобус залезет, в автобусе скорее всего)
+1
Написано 16 августа 2022, в 21:23
Ник_то, главное чтоб танк с площади не пытался угнать, а то мало ли что причудится
+6
Еще 5 комментариев
Написано 16 августа 2022, в 20:42
Что-то добавляют в алкоголь... раньше таких неадекватных небыло. Пьяный был пьяным, но без дебильных выкрутасов.
+5
Написано 16 августа 2022, в 20:51
В воскресенье видели его в парке. На шее связка баранок, в рюкзаке полевые цветы. Подходил к людям, хотел по цветочку подарить. Но все шарахались.
+1
Написано 16 августа 2022, в 21:05
elegance, добродушный дядька значит...
0
Написано 17 августа 2022, в 06:21
andrsen, Очень ! ??Особенно когда эти цветы срывал в клумбе , этого парка ????
+1
Написано 17 августа 2022, в 12:50
KimSakh, или не срывал их там???
0
Еще 5 комментариев
Написано 16 августа 2022, в 21:04
Полнолуние что ли?
+1
Написано 16 августа 2022, в 21:22
Потому что сейчас психов принудительно не лечат. Они свободные граждане. Вот так и разгуливают эти граждане и не знаешь что завтра они сотворят, зато нет принудиловки
+9
Написано 16 августа 2022, в 22:18
К нам сегодня приходил, страшный дядя зоофил, бедных мокреньких лососей, он с собою приносил)))))
0
Написано 16 августа 2022, в 23:09
Это гангстер, погоняло Горбуша.
Этим самым он пояснил, что теперь площадь Победы под ним, и, что он завалит любого, кто с этим не согласен.
+6
Написано 17 августа 2022, в 06:19
Белочка поселилась в мужике
0
Написано 17 августа 2022, в 07:12
Раньше работал в УФСИН, в комендантской службе, но благодаря одному полковнику не доработал до пенсии 8 месяцев, уволили.... Не знаю точно за что и с какой формулировкой.... Зовут его Роман, кажется со Стародубска или Взморье... Спился, жалко человека, но самое главное снять на телефон и поржать, деградация не только человека но и общества в самой лучшей и процветающей стране в мире..,
+5
Написано 17 августа 2022, в 07:57
,,,,блюстители порядка отдыхают!
+1
Написано 17 августа 2022, в 08:47
Это рядом со зданием УВД на победе. Но главное, что звонков не поступало.
0
Написано 17 августа 2022, в 09:44
>>он размахивал лососем перед лицами прохожих и направлял на них игрушечный пистолет.
+1
Написано 17 августа 2022, в 09:49
Магнитные бури
0