Грузовик опрокинулся на охотской трассе

Грузовик опрокинулся на охотской трассе

По словам очевидцев, водитель уходил от столкновения

ДТП произошло в ночь с 5 на 6 августа на Охотской трассе.

По словам очевидцев, водитель большегруза двигался в сторону Южно-Сахалинска. 

"На легковой в сторону Охотска ехали девушки. Как там у них произошло - пока непонятно, но девушки не уступили грузовику дорогу. Чтобы не врезаться в них, водитель крутанул руль. В итоге машина завалилась, груз рассыпался. К счастью, никто не пострадал", - рассказывают сахалинцы.

Обстоятельства аварии уточняются.

6 августа 2022, в 11:20 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 августа 2022, в 11:38
Абсолютно дурацкие аварии уже не удивляют
+3
Написано 6 августа 2022, в 11:50
водитель грузовика молодой? уж не тот ли это чёртила что мне вчера на этой трассе правым поворотом поморгал, начинаю обгон а там встречка, слава богу успел тормознуть и вернуться в свою полосу
0
Написано 6 августа 2022, в 12:32
вкусовые-сосочки, они почти все черти ,водилы этих трахом.
0
Написано 6 августа 2022, в 12:28
Прежде чем кого-то обсуждать нужно сперва разобраться. Не суди и судим не будешь.
+4
Написано 6 августа 2022, в 13:10
А у девок совсем ума нет, что прутся под груженый грузовик? Или сыграло свою роль искореженное восприятие реальности
+1
Написано 6 августа 2022, в 19:01
Page85, ну так не своими руками заработала на машину или посчитала что крутая как яйцо в кипятке.. однажды довыеживается и придавят... дажи папик-спонсор не поможет
+1
Написано 6 августа 2022, в 14:56
Правильно,эти куры и овцы за рулём,тем более в ночное время суток -всё что угодно от них ожидать можно.При чём сдесь водитель большегруза?если ему под колёса овца летит.Пусть благодарят его,за то,что он ушёл от них.Иначе двух куриц закопали бы.
+4
Написано 6 августа 2022, в 16:30
Девушки будте внимательней,хорошо что никто ни пострадал,водитель молодец,дай бог чтоб все были внимательны.
+2
Написано 6 августа 2022, в 19:49
Решили проучить его ? А ведь там мог сидеть и дебилоид , который не свернул бы !!! Не шутите с Зоханом !
+2
Написано 7 августа 2022, в 09:40
Вот поэтому я и езжу гружёный 60,пустой до 70! А чтобы машины за собой не собирать,при отсутствии встречек моргаю правым поворотом и прижимаюсь к обочине,увеличивая обзор взадеидущей машине!
+2