Суровые сахалинские дети разожгли костёр на резиновом покрытии площадки
Скриншот с видео

Суровые сахалинские дети разожгли костёр на резиновом покрытии площадки

Специалисты проверяют, что это было

Подростков в Южно-Сахалинске застали за странным занятием – они жгли костёр на детской площадке. Предположительно, это происходило в Новом Дальнем. Видео выложили в Telegram-канале @novdal.

"Всё еще считаете, что резиновое покрытие безопасно?", - спрашивают авторы поста.

Мэрия Южно-Сахалинска передала информацию в городское управление ГО и ЧС. Специалисты разбираются в случившемся.

Между тем, читатели astv.ru высказали предположение, что это может быть детская площадка не в Новом Дальнем, а на улице Железнодорожной. Ещё одно возможное место - Октябрьское.

 

4 августа 2022, в 12:44 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 августа 2022, в 12:51
жесть...родителям штраф, хулиганам педагогический массаж по голой *опе :)
+12
Написано 4 августа 2022, в 13:38
_ekhidna_, ...педагогический массаж...
+5
Написано 4 августа 2022, в 14:19
_ekhidna_, И восстановление покрытия за счет родителей
+5
Написано 4 августа 2022, в 15:19
_ekhidna_, точнее точечный-воспитательный
+5
Написано 4 августа 2022, в 12:56
И снова только съёмка видео, а замечание сделать рот не открывается
+13
Написано 4 августа 2022, в 14:21
ANN, чтобы потом эти "детки" сделавшего замечание сожгли?
+1
Написано 4 августа 2022, в 14:36
ANN, Щас замечание сделать,себе дороже обойдётся.
+3
Написано 4 августа 2022, в 14:49
ANN, ну так сейчас все же блохеры , совсем уже у людей мозг отрафирован с этими гаджатами .
+1
Еще 3 комментария
Написано 4 августа 2022, в 13:23
Обычные дети дегроды. Воспитанные современностью.
+6
Написано 4 августа 2022, в 13:23
Как в фильме "Собачье сердце" поётся...
"Суровые годы уходят,
Они за свободу страны.
За ними другие приходят,
Они будут тоже трудны."
И поэтому детвора суровая.
+2
Написано 4 августа 2022, в 13:26
Отмороженных это костер не отогреет, увы
+4
Написано 4 августа 2022, в 13:32
Падонки малолетние, плетей всыпать до кровавых соплей.
+4
Написано 4 августа 2022, в 15:30
Sakhdimas, Сейчас дитяток не бьют, поэтому они такие одуревшие!
+4
Написано 4 августа 2022, в 16:36
Anneta94, ну да, их щас по закону даже пальцем нельзя тронуть вот они и борзеют, твари
+3
Написано 4 августа 2022, в 14:26
С родителей штраф и за их счёт восстановить площадку, детей на учёт в полицию
+2
Написано 4 августа 2022, в 15:29
Дело же вовсе не в покрытии... а в детях которых не могут воспитать!
+2
Написано 4 августа 2022, в 17:53
Ремня им всыпать капитально надо. А родителям штраф
+2
Написано 5 августа 2022, в 08:55
Хулиганы во все времена были. Родители будут нести ответственность!
0