Фото и видео очевидцев

Мужчина пострадал при столкновении трёх машин в Троицком

Столкнулись трактор, Chevrolet Spark и Toyota Probox

ДТП произошло сегодня днём, 10 июля, в Троицком. Там столкнулись трактор, Chevrolet Spark и Toyota Probox. Это произошло на перекрестке улицы Центральной и дороги на Новотроицкое.

Как рассказали astv.ru очевидцы, Probox ехал со стороны Новотроицкого, Spark направлялся в сторону областного центра. 

В результате столкновения пострадал мужчина из Chevrolet. На месте работали оперативные службы.

10 июля 2022, в 14:57 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июля 2022, в 15:13
Это не спарк,а спайк
+1
Написано 10 июля 2022, в 16:26
Erema, теперь это груда металлолома
+4
Написано 10 июля 2022, в 16:54
Erema, теперь это хлам :)
0
Написано 10 июля 2022, в 17:22
Может подсказать что там гавным-гавно светофор нужно поставить или не додумаются?
+1
Написано 10 июля 2022, в 19:29
Ashihara, И что там будет, вечный затор из за этого светофора? Луговое каждый день стоит из за одного светофора к примеру, при чем что утром, что вечером.
+1
Написано 10 июля 2022, в 20:27
Ashihara, у Вас что, фефекты фикции?)
0
Написано 10 июля 2022, в 21:48
Ashihara, Васю туда надо послать. Он кольцо придумает
0
Написано 10 июля 2022, в 20:14
просто недоумеваю, на таком оживленном участке и такие сильные повреждения, научитесь быть вежливыми и толерантными друг к другу, тогда обойдется без аварий
+1
Написано 10 июля 2022, в 21:12
Это Toyota Roomy а не шевроле спарк.
0
Написано 10 июля 2022, в 21:23
А трактор не заметили
+1