Неизвестный водитель насмерть сбил сахалинца на морском берегу в районе "Майями"
Фото: УГИБДД УМВД России по Сахалинской области

Неизвестный водитель насмерть сбил сахалинца на морском берегу в районе "Майями"

По факту проводится проверка

О смертельном ДТП на морском берегу в районе базы отдыха "Майями" сообщили в сахалинском УГИБДД. Водитель с места происшествия скрылся.

Как рассказали в ведомстве, 5 июля в 23:50 в 50 метрах от дороги "Охотское-Мальково"(17 км+500 метров) неизвестный водитель на неустановленном автомобиле наехал на пешехода.

"В результате 41-летний пешеход получил телесные повреждения, от которых в последствии скончался на месте происшествия", - сообщили в островном ГИБДД.

По данному факту проводится проверка.

 

6 июля 2022, в 10:01 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июля 2022, в 10:09
Во жесть! Увидеть Майями и умереть
+4
Написано 6 июля 2022, в 10:13
Что происходит с людьми? Что ни день, то убийца на авто.... И пытаются скрыть своё преступление, на что надеются?
+12
Online
Написано 6 июля 2022, в 10:22
Жесть полнейшая
+1
Написано 6 июля 2022, в 10:38
Я надеюсь, что безнаказанным это не останется!
Незаметно скрыть следы на машине нереально и будем надеяться, кто-нибудь у кого совесть есть, сдаст убийцу.
+4
Написано 6 июля 2022, в 10:57
идиот, все равно ж найдут...соболезнования родным
+4
Написано 6 июля 2022, в 11:00
Нелюдь.
+1
Написано 6 июля 2022, в 11:31
"...базы отдыха "Майями"..." - мож Майами? Не, ну я не утверждаю, т. к. не был в Охотском "Майями", но что-то мне подсказывает, здесь не имеется в виду город во Флориде в США.
+2
Написано 6 июля 2022, в 11:58
Уже на пляже сбивают, как так, совсем одичали!!!!
0
Написано 6 июля 2022, в 12:24
Опять синька? На берегу уже отдыхать стало опасно. Как ночь, так пьяные отморозки начинают гонять и гарцевать на своих корытах и унитазах.
+4
Написано 7 июля 2022, в 03:11
xobbit, быдло рулит. Как почти везде на Сахалине. Безвластие способствует размножению быдляческого поведения.
Отсутствие власти, способной привлечь к ответственности за наказуемые деяния (а езда у водоема на авто наказывается соответствующей статьей) порождает хамство, и в итоге ведет к гибели людей.
Чиновников на Сахалине дох... и больше. Зарплаты получают немалые. Льготы существенные.
А власти - нет.
+2
Написано 6 июля 2022, в 14:33
Соболезнования
+3