Семь человек получили ранения в жёстком ДТП на юге Сахалина
Фото: ОГИБДД по Анивскому округу

Семь человек получили ранения в жёстком ДТП на юге Сахалина

В числе пострадавших двое детей

В жёстком ДТП в Анивском районе пострадали семь человек, в том числе двое детей. Авария произошла днём 2 июля около села Успенского. Astv.ru публиковал жуткие кадры с места события - Nissan Mistral лоб в лоб столкнулся с Toyota Isis.

Как сообщает ОГИБДД по Анивскому округу, происшествие случилось в 15:10 на 20 км автодороги Южно-Сахалинск-Холмск. 59-летний водитель Nissan Mistral выскочил на встречную полосу и врезался в Toyota Isis.

В результате оба водителя и пять пассажиров получили травмы. По факту ДТП проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

4 июля 2022, в 14:05 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июля 2022, в 14:14
Погрели "жопы" называется! Какого так нестись?! Поляну их займут... На кладбище зато свободно! Хорошо, что без потерь.
+5
Написано 4 июля 2022, в 16:31
BABAYAGA1, так уже и кладбищи переполнены особенно вот такими шумахерами .
+5
Написано 4 июля 2022, в 14:43
Меньше летать будет, ирод. Размотался бы на столбе в одного, храброй воды выпьют и гонят не понять куда, в себя верят. Правила кровью писаны, соблюдай
+3
Написано 4 июля 2022, в 15:24
Хрен старый
−1
Написано 4 июля 2022, в 16:34
Kirk777, да разницы нет старый молодой если человек идиот то это надолго а то и навсегда
+1
Написано 4 июля 2022, в 17:59
Rembat80, ну сетим я не спорю, просто чем старше тем человек вроде должен умнеть, но это походу не у всех так
0
Написано 4 июля 2022, в 21:12
Rembat80, разница есть. Или должна быть у нормальных людей.
0
Написано 4 июля 2022, в 17:10
Он не выскочил, а плавно медленно сьехал в сторону. Видать плохо водителю стало
+2
Написано 4 июля 2022, в 17:15
И откуда такая инфа о пострадавших? Я видела, что отец с детьми уехал домой. Пострадали только водители, у нее сломана нога, а у него перелом ребер. И еше двое: один инвалид видимо сын и женщина с ушибами сидели в машине, но у них не серьёзно. Значит пострадавших было только двое
0
Написано 4 июля 2022, в 17:33
59 лет не сопляк уже, а ума так и не нажил
−1
Написано 4 июля 2022, в 17:48
торопыга
−1
Написано 4 июля 2022, в 21:14
И там сплошная, судя по фото. Не только с мозгами проблема, но и со зрением.
−1
Написано 5 июля 2022, в 07:18
Tkachuk-AV, Я его знаю, он никогда на обгон не пойдёт, и он не пьющий, как кто-то писал.... Чёт развелось супер - диванных экспертов.... И по ходу с бутылкой в руке...
0
Написано 5 июля 2022, в 17:07
Buryi, мне нет оснований не верить тебе и фотографии тоже.
0
Написано 4 июля 2022, в 23:31
Ещё и на хорошие бабки влетел.
+1
Написано 5 июля 2022, в 14:50
Какая разница сколько лет водителю, может ему плохо стало. На машине знак инвалид. Слишком много развелось диванных экспертов. Обвинять каждый может, а разобраться в ситуации не каждый хочет. Легче овинить и очернить, человека.
+1