Фото очевидцев

Пылесос и игрушки выбросил из окна в Южно-Сахалинске трёхлетний ребёнок

Родители ушли в магазин, оставив его одного с двухмесячным малышом

Маленький ребёнок выбрасывал игрушки и технику из окна четвёртого этажа дома №106 на улице Пуркаева 

Как сообщили astv.ru очевидцы, с окна во двор летели игрушки, книжки. Следом полетел пылесос. Он зацепился за сушилку для белья на третьем этаже.

"Мальчик периодически выглядывает и смотрит, наблюдает ли кто-то за ним. Лишь бы сам не выпал", - говорит очевидица.

Как пояснили astv.ru в в сахалинском отделении "Россоюзспаса", прибывшие на место сотрудники полиции, скорой помощи и поисково-спасательного отряда Южно-Сахалинска вскрыли дверь в квартиру.

Спасатели перед этим установили под окнами "куб жизни" (пневматическое прыжковое устройство, чтобы спасти ребёнка в случае его падения.

В квартире оказались трёхлетний ребёнок и двухмесячный малыш. Взрослых не было.

Очевидцы рассказывают, что позже полицейские нашли родителей, выяснилось, что они уходили в магазин.

"Родителей очень долго не было. Как можно таких маленьких так надолго оставлять?", - удивляются горожане.

Теперь разбираться с семьёй будут сотрудники отделения по делам несовершеннолетних городской полиции.

4 июля 2022, в 14:20 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 4 июля 2022, в 14:25
О боже... каким местом думали те родители?
+18
Написано 4 июля 2022, в 15:42
НКолчина, знамо каким, каким етих детей делали, таким видать и думают)
+9
Online
Написано 4 июля 2022, в 14:31
Охть!! У меня постарше, но все ручки с окон откручены. Ну и дома не оставляю, кроме окон есть еще электричество и вода. Никогда не знаешь, что ребенку в голову придет
+11
Написано 4 июля 2022, в 14:34
Как не боятся оставлять таких маленьких деток одних?
+9
Online
Yuzhanka Online
Написано 4 июля 2022, в 15:21
Alenushka, Мозгов нет,вот и не боятся,думать же нечем.
+10
Написано 4 июля 2022, в 14:48
Я вот одного не понимаю, как можно оставить , детей одних в квартире. мож я что то не понимаю. Я своего ребенка не когда не оставлю одного в квартире, так как ребёнок не понимает, что может произойти .
+5
Написано 4 июля 2022, в 14:51
Родители поди сами ещё с детским умом
+5
Написано 4 июля 2022, в 14:55
Да им просто пофиг на своих детей
+5
Написано 4 июля 2022, в 14:55
Что за родители,трехлетка же не только выпасть мог,но и что нибудь сделать с грудничком,это же просто уму не постижимо.
+12
Написано 4 июля 2022, в 14:58
Волосы дыбом
А что по одному не ходится что ли?
+9
Написано 4 июля 2022, в 16:25
Хорошо, что маленького тоже в окно не кинул! Что за родители такие! Это выше моего понимания...
+11
Online
_zima_ Online
Написано 4 июля 2022, в 16:27
Хорошо, что с грудничком не стал экспериментировать, и смотреть, как он вниз полетит
+6
Online
larsen1 Online
Написано 4 июля 2022, в 17:35
приличных слов нет!
+5
Написано 4 июля 2022, в 18:00
У родителей мозг на стадии развития своих детей?
+2
Написано 4 июля 2022, в 19:16
Когда совсем маленькая была, выкидывала предметы из окна. Это было интересно, что потом с предметом происходит после отпускания.
+2
Написано 5 июля 2022, в 09:23
Безответственные родители. Страшно, они вероятно, с такими мозгами сами за себя не в состоянии нести ответственность, а у них уже двое детей
.
+1
Написано 5 июля 2022, в 13:36
Малыши любят бросать предметы , они развиваются, получают опыт.
Теперь органы опеки займутся этой семейкой...
0