Отчаянный водитель больше часа лежал под сломанной "буханкой" на перекрёстке в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Отчаянный водитель больше часа лежал под сломанной "буханкой" на перекрёстке в Южно-Сахалинске

Он не выставил знаки аварийной остановки

Продукт советского автопрома  - красная "буханка" - сломалась на одном из оживлённых перекрёстков Южно-Сахалинска 29 июня. Горожане переживают за водителя, который рискует своей жизнью и пытается отремонтировать автомобиль.

Очевидец рассказал astv.ru, что УАЗик сломался прямо на перекрёстке улиц Сахалинской и Железнодорожной.

- Не выставил знаки аварийной остановки, не включил "аварийку", полез под машину без домкрата, никакой техники безопасности. О чём думают такие водители? - поделилась деталями жительница областного центра.

Автомобиль стоит прямо на пешеходном переходе и затрудняет движение других машин. К какому ведомству относится спецтранспорт - пока не уточняется.

 

29 июня 2022, в 18:00 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июня 2022, в 18:21
Если не ошибаюсь, на подобных машинах красного цвета, раньше ездили опер.группа при расследовании случаев с пожаром
+9
Написано 29 июня 2022, в 20:12
alex8665, на уазе написано-СПЕЦАВТОТЕХНИКА
+2
Написано 30 июня 2022, в 12:08
PARAZIT65RUS, ясно, я написал о машинах красного цвета то что знаю.
0
Написано 29 июня 2022, в 18:39
Пузико щекочит
+4
Написано 29 июня 2022, в 18:55
Сцепа или коробка накрылись.
+2
Написано 29 июня 2022, в 19:42
Denis67, шплинт или гвоздик сломался на рычаг сцепления. Болезнь буханку и москвичей.
+3
Написано 29 июня 2022, в 19:20
А зачем домкрат?
+1
Написано 29 июня 2022, в 19:26
А у снимавшей прямо зрение на километр с углом обзора в 360 градусов, и она отчетливо видит что горит у УАЗика, что не горит, и выставлен ли знак, просто тупо снимая буханку можно не увидеть что знак стоит чуть дальше в стороне, а уж про работающую аварийку и подавно бы молчала, как она увидела с боку что она не включена, как же бесят эти икспёрды, которые пытаются выдавать своё офигеть какое важное (НЕТ!!!) мнение, без домкрата он туда полез, а НАХ он ему нужен, если высота машины позволяет залезть ему туда без него?
+2
Написано 30 июня 2022, в 03:23
Sakh8924, прекрасно видно что ни знака аварийной остановки не аварийка не включена
Ну как минимум хотя бы включил бы аварийку? Просто такие люди рассуждают: а зачем все же меня видят, белый день и так далее, тем более перекрёсток, все тормозят, значит, правила можно не соблюдать. Просто в следующий раз он точно так же не будет соблюдать их в другом месте, где его не будут видеть так далеко, просто полагаясь на цвет своей машины, но ночью-то его не видно, а привычка останется
0
Написано 29 июня 2022, в 20:10
ой какой плохой человек - редиска? аварийка, знак? реально? да. есть косяк. давайте его разорвём на кусочки
форс мажоры никто никогда не рассматривает? я не в защиту, но адекватность поста тире новости - сомнительно
0
Написано 29 июня 2022, в 20:15
Школа СССР.
Тогда не были такими нежными.
Ремонтирует водитель свой автомобиль - значит так и надо.
Не полежишь под ней - не поедешь.
Возмущенной женщине: кстати, а для чего в данной ситуации домкрат?
+2
Написано 30 июня 2022, в 03:24
Гвоздодёр, да, а знак аварийной остановки для чего? А сигнализация аварийная для чего? Действительно, что это мы?
0
Написано 30 июня 2022, в 13:54
Ник_то, да пофиг, у него машина красная.
Итак видно.
??
Это - наш менталитет.
Мы ж не гейропа тут.
+1
Написано 30 июня 2022, в 08:39
Российский автопром. Что тут сказать
0
Написано 30 июня 2022, в 09:06
Про домкрат повеселило
0
Написано 30 июня 2022, в 15:47
Ну, водила, конечно дурачок. Кто же устраняет поломку на проезжей части? Уж дотянуть до безопасного места можно или попросить кого то, что бы от буксировали... В такой ситуации и аварийка с знаком не спасут! Он бы ещё на переезде ремонт устроил! А сама "красная" машина может быть уже и не служебной, а списанной и проданой. Не думаю, что служебный автомобиль пришлось бы так "ремонтировать" - вызвал бы "подмогу" из спасателей (пожарных).
+3