Две сахалинские блогерши начудили во Владивостоке так, что попали в полицию
Фото: скриншот видео

Две сахалинские блогерши начудили во Владивостоке так, что попали в полицию

Девчата выбросили из окна съёмной квартиры мебель и бытовую технику

Две сахалинские блогерши знатно отдохнули во Владивостоке. Их веселье попало в криминальную сводку, а всему виной был алкоголь, признались девушки.

Историю опубликовали в Telegram-канале dps.control со ссылкой на пресс-службу УМВД России по городу Владивостоку. Выяснилось, что 33-летняя жительница Южно-Сахалинска вместе с приятельницей арендовали квартиру в многоэтажном доме на улице Некрасовской, обустроились и решили взбодриться алкоголем.

В какой-то момент их не устроили предметы быта, находящиеся в жилище, и одна из подружек решила избавиться от них, выбросив в окно. Происходящее приятельницы снимали на камеру телефона и выкладывали видеозапись в социальную сеть.

В результате инцидента никто не пострадал. Гостьи из Южно-Сахалинска были доставлены в территориальный отдел полиции, где в отношении одной из квартиросъёмщиц составили административный протокол за мелкое хулиганство.

Сахалинка заверила сотрудников полиции в том, что ущерб, причиненный собственнику квартиры, она возместит в полном объеме.

Видео: Telegram-канал dps.control

 

15 июня 2022, в 17:44 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Vladis Online
Написано 15 июня 2022, в 17:51
Что то, похоже на постановку, чтобы вот так творить в чужой квартире, надо реально покушать, чего то " жёсткого " . Ну, а если на самом деле они такое сотворили, то не далёкие девицы
+12
Написано 15 июня 2022, в 17:57
Бабло есть,ума нет ???+?
+8
Написано 15 июня 2022, в 18:01
33 года, а мозгов нет, позороще
+18
Написано 15 июня 2022, в 18:02
Дурочки
+1
Написано 15 июня 2022, в 18:04
озорные бабёнки
+2
Написано 15 июня 2022, в 18:10
Надо было этим молоточком себе по голове постучать, а не по мебели... Видно что с головой что-то не то.. И наверное всё-таки там не только алкоголь. ??
+17
Написано 15 июня 2022, в 18:18
Две идиотки.
+18
Написано 15 июня 2022, в 18:18
Вот так сдавай квартиры … ужас и позор .
+9
Написано 15 июня 2022, в 18:18
Как свинюхи ей богу .Хоть себя бы не снимали ….звёзды
+14
Написано 15 июня 2022, в 18:38 Отредактированно 15 июня 2022, в 22:34
Amina65, Они без того, что сами себя снимают на видео ни что и звать их ни как.... Дичь позорная, на этой дичайшей выходке решили прославиться.... Блогерши??
+5
Написано 15 июня 2022, в 20:01
Amina65, Вместо зв там другие буквы. И впереди слово на букву Т
+1
Написано 15 июня 2022, в 20:42
Amina65, цель одна у блогерш, прославиться оригинально. И фанаты у них найдутся
0
Еще 2 комментария
Написано 15 июня 2022, в 18:37
Быдлота!
+2
Написано 15 июня 2022, в 18:45
Дурочки. Чтобы не было таких на Сахалине. Пусть лучше на рудниках работают.
+1
Написано 15 июня 2022, в 18:46
Блогерша, вша, женщина торгующую собой, это все она? Что за профессия то.... ??
0
Написано 15 июня 2022, в 18:51
Если в 33 нет ума-то его не будет...
+1
Написано 15 июня 2022, в 18:57
Девчата, в 33 то года
Блогерши ?? Слово "дуры" пишется несколько иначе
+9
Написано 15 июня 2022, в 19:09
Вот так вернее
+1
Написано 15 июня 2022, в 19:11
Свиньи безмозглые
+3
Написано 15 июня 2022, в 19:26
Чуханки.
+5
Написано 15 июня 2022, в 20:30
какие это блогерши?Овцы тупоголовые!Делали бы что-нибудь полезное для людей,а на тупой пиар много мозгов не надо.
+4
Написано 15 июня 2022, в 20:44
Девчата? В 33 года?
Тупое жалкое быдло
+4
Написано 15 июня 2022, в 20:44
К штрафу по 100тыс каждой!!!

Тьфу на вас! Курицы!!!
+4
Написано 15 июня 2022, в 21:01
Ради хайпа чего только не сделаешь, когда мозгов нет.
+2
Написано 15 июня 2022, в 22:36
Блогерши))) Курицы безмозглые
+2
Написано 15 июня 2022, в 23:25
Идиотизм в высшей степени
+2
Написано 16 июня 2022, в 04:41
Дебилки пристарелые! Чем они себя пиарят,что безмозглые клюшки? Свиньи они,а не блогерши. В 33 года мозгов не нажить-это Шизофрения
+1
Написано 16 июня 2022, в 09:59
Вот у нашего скрепного народа забомбило)))
0
Написано 16 июня 2022, в 18:34
шмары конченные, позорище...
0