"Когда-нибудь тебе снесут зеркала": сахалинец предупредил водителя, бросающего авто вопреки ПДД
Кадр из видео

"Когда-нибудь тебе снесут зеркала": сахалинец предупредил водителя, бросающего авто вопреки ПДД

Правда, увидит ли нарушитель это предупреждение, неизвестно

Автомобиль "Тойота", оставленный владельцем с нарушением ПДД, стал поводом для предупреждения. Короткое видео опубликовал Telegram-канал @incident_65.

На кадрах видео заметно, как автор объезжает белую "Тойоту", припаркованную на разделительной полосе таким образом, что часть автомобиля находится на полосе, по которой движутся машины.

"Хотелось бы обратиться к собственнику автомобиля белая "Тойота", которая (ый) вечно ставит свою машину на дороге. Когда-нибудь тебе снесут зеркала, машина вечно мешает проезду", - сообщили в источнике.

Где и когда сняли видео, неизвестно.

28 мая 2022, в 12:22 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 мая 2022, в 12:35
Судя по антуражу, то похоже на Больничку возле Аралии.
+4
Написано 28 мая 2022, в 14:20
Vings, это горького, там не такое интенсивное движение, в принципе и не мешает никому
−2
Написано 28 мая 2022, в 15:23 Отредактировано 28 мая 2022, в 15:25
вкусовые-сосочки, он занимает часть полосы. Ко всему прочему там выезд ОТ с остановки. Зачем испытывать судьбу? Вот что гласит ПДД « 12.4. Остановка запрещается:… ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, обозначенных разметкой 1.17, а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси (кроме остановки для посадки и высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств или транспортных средств, используемых в качестве легкового такси)…». Разметка 1.17 должна быть нанесена желтой краской, а по видео там этого нет. Вообще у нас в городе беда бедовая с организацией дорожного движения. На столбики и кольца дурацкие деньги и время есть, а на разметка через пень колода. А ещё у нас в городе петрушки проталкивают хотимчик убрать карманы для остановок ОТ. Вот веселуха тогда будет, когда повсеместно будет картина, что автобус остановился, чтобы пассажиров высадить, а полоса сзади или стоять ждать, или вклиниваться влево, чтобы объехать. Я вот совсем не удивлюсь, что будут вопли в качестве агитации, что полоса и так занята а/м, мол, ничего страшного, когда людям придётся объезжать. Мало у нас, что все наказаны сужением полосы столбиками?
+2
Написано 28 мая 2022, в 16:51 Отредактировано 28 мая 2022, в 20:51
Vings, в городе полно мест где успел нагадить гражданин вишневский - может всё-таки начать с его * реформ?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 28 мая 2022, в 12:55
Стоит, это не порядочный человек на Горького. Ближе к перекрестку с Больничной. Хамло, одним словом
+7
Написано 28 мая 2022, в 18:18 Отредактировано 28 мая 2022, в 18:19
Roma666, ну не мешает же никому по сути? тоже там периодически проезжаю, машин мало, проехать даже в 2 ряда не проблема, в городе полно мест где такая парковка создаёт реальные проблемы - почему же о них тишина? пр победы вдоль гимназии, горького от площади до гор больницы? бедная амурская в районе сбера...
−2
Написано 29 мая 2022, в 07:52
вкусовые-сосочки, а пьяный на дороге всегда мешает? Есть ПДД и вот там нет понятия "НЕ МЕШАЕТ"!
0
Написано 29 мая 2022, в 11:31
Smurnoy, в котором чётко написано 3м до сплошной
−1
Еще 1 комментарий
Написано 28 мая 2022, в 13:04
Перед перекрестком Горького-Больничная он постоянно стоит. Фактически из-за малого потока машин он особо и не мешает, а вот дальше на "Больничке", почему "регистратора" не смущает парковка авто, где нарушений больше?
+3
Написано 28 мая 2022, в 13:52
*** - что тут поделать
+2
Написано 28 мая 2022, в 14:23
Он заметил только одного нарушителя ? Там вся кодла нарушает , припарковав свои унитазы на остановке
+6
Написано 29 мая 2022, в 07:53
0
Написано 28 мая 2022, в 14:56
Тойота gt 86???

Машина красивая.
Водила хамло!!!
+2
Написано 29 мая 2022, в 11:49
Аралия! Там нет нормальной парковки. Дворы как лабиринт из припаркованных автомобилей. Общественный транспорт этот район игнорирует, хоть и остановки имеются.
+1