Очевидцы: в Южно-Сахалинске во время эвакуации автомобиль рухнул на землю
Фото: Telegram-канал @incident_65

Очевидцы: в Южно-Сахалинске во время эвакуации автомобиль рухнул на землю

По предварительным данным, происшествие случилось на улице Амурской

Очевидцы сообщают о неудачной эвакуации автомобиля в Южно-Сахалинске. По предварительным данным, у спецтехники слетели стропы, и машина рухнула на землю.

Как стало известно astv.ru, снимок последствий опубликовали в Telegram-канале "Инцидент 65". Очевидцы сообщают, что происшествие случилось на улице Амурской.

По всей видимости, теперь к оплате штрафа за парковку в неположенном месте владельцу прибавилась ещё одна головная боль - восстановление иномарки.

Информация уточняется.

24 мая 2022, в 15:58 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 мая 2022, в 16:03
Бог
, шельму метит.... , дорогой ценой конечно, но Пометил
+5
Написано 24 мая 2022, в 16:04
Только мимо проезжала... еще все стояли на своих местах...
0
Написано 24 мая 2022, в 16:04
Нефиг ставить в неположенном месте.
+4
Написано 24 мая 2022, в 16:07
За поломку авто отвечает эвакуатор
+12
Написано 24 мая 2022, в 16:07
Ну и эвакуаторщик налип на бабки
+4
Написано 24 мая 2022, в 16:25
жалко чувака на эвакуаторе, не хило так попал...а деваха в следраз палюбас на знаки смотреть будет
+7
Написано 24 мая 2022, в 17:29
Вот если бы там, где сейчас стройка была бы многоярусная парковка - центр разгрузило бы очень сильно!
Приехал в магазин, аптеку, на станцию скорой помощи - куда машины ставить?
Знаки запрета парковки вешать научились, а головой думать нет.

Еще этот "пациент дедушки Фрейда" опять столбики пошел ставить...
+8
Написано 24 мая 2022, в 19:39
Aaaz, не а , никто бы не ставил . Далеко . И дорого
0
Написано 24 мая 2022, в 17:32
...
+4
Написано 24 мая 2022, в 18:00
Попал эвакуаторщик
0
Написано 24 мая 2022, в 21:30
Все решили, владельцу авто компенсируют деньгами.
0