Очевидец: детский аттракцион вышел из строя в парке Южно-Сахалинска
Фото: очевидец

Очевидец: детский аттракцион вышел из строя в парке Южно-Сахалинска

В этот момент в кабинках находились дети

Детский аттракцион днём 22 мая вышел из строя в городском парке Южно-Сахалинска, сообщают очевидцы. По предварительным данным, у паровозика во время работы отвалилось колесо.

Как стало известно astv.ru, инцидент произошёл около 13:30. В это время аттракцион работал, в кабинках находились дети.

Работник парка остановил карусель. Дети не пострадали. Информация уточняется.

22 мая 2022, в 14:17 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 мая 2022, в 14:59
Там половина детских аттракционов в плачевном состоянии. Не понимаю как им дают разрешение на работу. Все облезлое, страшное.
+2
Написано 24 мая 2022, в 00:39
Маргарита, неужели действительно не понимаете? Известно, ведь, как...
0
Написано 22 мая 2022, в 17:17
Пора проверить надзору на тех.состояние атракционов!
+1
Online
Написано 22 мая 2022, в 20:31
Проверяли же перед открытием сезона. Всë отлично, всë исправно сказали.
0
Написано 22 мая 2022, в 21:33
Zenitchik, чиновников дети там не катаются.
0
Написано 22 мая 2022, в 23:15
Zenitchik, Значит надо технадзор проверить.
0
Написано 23 мая 2022, в 07:05
bobr2016, да, да, да дети чиновников катаются на особых атракционах, в секретном парке, на закрытой территории
−2
Написано 22 мая 2022, в 21:13
Гуляли сегодня все работает, странно
+1
Написано 23 мая 2022, в 01:56
Yazaya, починили))
0
Написано 22 мая 2022, в 21:41
Не понимаю скулежа недовольных. При существующем порядке государственного управления другого не будет. Хотели капитализма - получили... В что вопрос?
+2
Написано 23 мая 2022, в 01:57
01, дикого капитализма, забыли уточнить
0
Написано 22 мая 2022, в 23:22
Оттракционы в плачевно состоянии это факт я не знаю кто им разрешение даёт.
0
Написано 22 мая 2022, в 23:24
Зато 250рублей за три минуты
0