Момент ДТП на охотской трассе попал на видео
Фото: очевидец

Момент ДТП на охотской трассе попал на видео

По предварительным данным, водитель внедорожника пытался объехать яму, но машину занесло

Момент ДТП на охотской трассе попал на видеорегистратор. Вечером 22 мая водитель внедорожника не справился с управлением, и машина улетела в кювет. По предварительным данным, автолюбитель пытался объехать яму на дороге.

Astv.ru сообщал подробности аварии. Очевидцы сообщали, что джип слетел с трассы и кувыркнулся. Другие участники движения поспешили к нему на помощь.

 

По имеющимся сведениям, люди в ДТП не пострадали.

22 мая 2022, в 16:58 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 мая 2022, в 17:06
Болтать резко рулем на такой скорости-милое дело...Водитель видно,неопытный.
+7
Написано 22 мая 2022, в 17:06
Блин,ну на джипе то что эту ямку обруливать,проскочила б по ней,и не заметила.
+11
Написано 22 мая 2022, в 17:13
Нафига было яму объезжать? Двигаясь на сотке эту яму вообще не почувствуешь, подвеска мягко отработает.
+2
Написано 22 мая 2022, в 20:07
924188, ну не знаю, мне обидно было
0
Написано 22 мая 2022, в 17:15
Было бы нормальная скорость, обрулил(а) бы спокойно.
+5
Написано 22 мая 2022, в 17:24 Отредактировано 22 мая 2022, в 17:26
Пока всю обочину возле ям венками не украсят, ПСО и остальные коррумпированные поднадзорные органы не зашевелятся.
+5
Написано 22 мая 2022, в 17:28
Лучше в яму влететь, чем резко на скорости рулём крутить. Хорошо, что никто не пострадал и встречки не было.
+4
Написано 22 мая 2022, в 22:01
-AnnA-, Правильно.Если заметил в последний момент на скорости яму,постарайся погасить на скок получится скорость ,но до ямы,перед ней отпусти тормоз обязательно ,а руль ток прямо держать.
+1
Написано 22 мая 2022, в 17:37
К сожалению в автошколе учат только элементарным навыкам вождения транспортных средств. Крутить рулём на скорости и на такой машине - так себе идея.
Хорошо что встречки небыло!
+6
Написано 22 мая 2022, в 17:39
Кто же так дёргает руль на скорости
+2
Написано 22 мая 2022, в 17:52
Скорость виновата и не опытность . А может и болтал по телефону в этот момент
+1
Написано 22 мая 2022, в 17:56
Скорость всему виной, вот если бы влетел сначала в яму потом на обочину можно было бы натянуть СУ4ку
+1
Написано 22 мая 2022, в 18:13 Отредактировано 22 мая 2022, в 18:13
15.29 для АСТВ вечер
Боюсь предположить во сколько у АСТВ начинается день
−1
Написано 22 мая 2022, в 20:05 Отредактировано 22 мая 2022, в 20:06
встречных не было, зачем так резко руль дёргать, ночью на скорости 120/130км.ч в эту яму попал и ничего
0
Написано 22 мая 2022, в 20:19
Нормальная дорога. Для этого авто. Зачем рулём дёргать?
0
Написано 22 мая 2022, в 20:33
Ну не знаю. Сегодня возвращались с Охотска и эта машина лежала у канаве.
Вывод один - медленнее ездить не пробовали? И в чем смысл дергать руль на такой скорости. Проще было дать немного газа, разгрузив переднюю подвеску, и просто проехать по кочке (ямке). Подвеска бы даже не заметила.
+2
Написано 22 мая 2022, в 22:22
xobbit, и кому счёт за подвеску предъявлять?
0
Написано 23 мая 2022, в 06:36
Lamm, Интересная у вас логика. По вашему лучше разбиться, чем повредить подвеску?
Один уже попробовал, этот самый из новости, и чем закончилось?
Еще раз говорю- медленнее ездить не пробовали?
0
Написано 23 мая 2022, в 23:19
xobbit, лучше не разбиться, а дороги делать так чтоб даже новички доехали до дома в целости и сохранности
0
Написано 22 мая 2022, в 21:37
Не хило ушуршал
0
Написано 22 мая 2022, в 22:08
Неадеквашка какой-то. Бухой,либо шпана . Не такая уж там яма для джипа
0
Написано 22 мая 2022, в 22:21
Куда уходят наши налоги, господа,? Это что, чтобы научиться ездить по таким трассам без ДТП это опыта надо набраться? А от куда этому опыту взяться когда все хотят на этих дорогах нажиться???
+1
Написано 22 мая 2022, в 22:24
Чтож вы все про руль и неопытность? Тут же видно что вина дорожников
+1
Написано 22 мая 2022, в 23:26
Просто дятел за рулём.
0
Написано 23 мая 2022, в 01:51 Отредактировано 23 мая 2022, в 01:52
Почитала комментарии... Можете минусами закидать, но до каких пор в россиянах будут работать механизм терпеливого раба? Вместо того, чтоб посочувствовать водителю (да, может, и неопытному, и увидевшему яму поздно, и ехавшему на скорости, так там можно 90-100), начинают его "трепать", ах, такой-сякой
а вина полностью дорожников! По каким ГОСТам и нормам такая ямина на трассе, пусть не на хайвее, но на загородной трассе? Так что солидарна с Lammamm (Lamm) , водителю нужно это видео, экспертиза авто, свидетели - и в суд!
0
Написано 23 мая 2022, в 07:55
А нефиг вилять по дороге на скорости. Шумахера изображать... Проще поменять стойку или колесо,после наезда на яму,чем ремонтировать весь автомобиль...
−2