Найдено тело пропавшего в море молодого сахалинца

Найдено тело пропавшего в море молодого сахалинца

Его обнаружили недалеко от села Гастелло

Молодой житель села Восток, который накануне пропал в море, утром 15 мая найден мёртвым. Как стало известно astv.ru, в 09:45 в пяти км от села Гастелло на берегу обнаружили тело мужчины. Его опознали.

В Поронайском районе, где случилась трагедия, всё ещё ужасный ветер, на море шторм и высокие волны.

Накануне вечером парень отправился в море в одиночку на резиновой лодке – проверить сети. Поиски сначала вели его друзья, потом подключились ГИМС и полиция. Astv.ru узнал, что за помощью обращались в местный рыболовецкий колхоз "Дружба", но его работники не смогли вывести суда в море из-за штормовой погоды.

15 мая 2022, в 11:17 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 мая 2022, в 11:24
И опять человеческая жизнь из-за рыбы...Не дороговато ли?
+7
Написано 15 мая 2022, в 11:26
Да что же такое, ведь было предупреждение о ветре, что творите, люди возьмите себя в руки, сохраняйте чувство сомосахронения, куда вы все рвётесь??
+9
Написано 15 мая 2022, в 11:33
Дурная голова ногам покоя не даёт.

Ну вот зачем в шторм лезть было?

Соболезнования родным и близким. Молодой совсем ещё.
+8
Написано 15 мая 2022, в 11:38
Жалко парнишку, совсем ещё молодой был... Соболезнования родным и близким
+8
Написано 15 мая 2022, в 11:45
Нет села Восход, есть Восток
−1
Написано 15 мая 2022, в 12:44
GRADUS, Село Восход,Тымовский район. Есть такое село
+4
Написано 15 мая 2022, в 13:02
GRADUS, Я сам с Востока, но и я знаю где есть село Восход в Сахалинской области
+2
Написано 15 мая 2022, в 13:14
GRADUS, Село Восход в Тымовском районе
.
0
Еще 1 комментарий
Написано 15 мая 2022, в 11:58
Очень жаль
соболезнования родным и близким
+4
Написано 15 мая 2022, в 12:19
Очень жаль, но я не понимаю, зачем надо было выходить в море в ТАКУЮ погоду????? Ну это же потенциальное самоубийство!!!!
+7
Написано 15 мая 2022, в 12:31
багз-банни, вот и я о том же
+1
Написано 15 мая 2022, в 12:22
Вроде писали с востока...
0
Написано 15 мая 2022, в 16:10
Жаль парня...
Видя какая погодп, на что он надеялся???
0
Написано 15 мая 2022, в 20:22 Отредактировано 15 мая 2022, в 21:04
Соболезнования, очень жаль молодой парень совсем
+1
Написано 15 мая 2022, в 20:25
Жалко парня такой молодой!
+1
Написано 16 мая 2022, в 15:52
Очень жаль, но никто не говорит, был ли он в спасательном желаете?
−1
Написано 28 февраля, в 08:43
Царство небесное мальчишке, соболезнования родным. Но не понимаю, для чего выложили фотографию этого замечательного парня?! Для родных и близких это трагедия, зачем лишний раз их чувства будоражить. P.S. Лучше бы выложили фотку того ублюдка -педофила которого освободили.
+3