Романтики не вышло: упавший салют расстрелял машины и окна в Корсакове
Видео очевидцев

Романтики не вышло: упавший салют расстрелял машины и окна в Корсакове

Парочка сбежала с места происшествия

Романтический вечер 10 мая не удался для парня и девушки в Корсакове. 

Как рассказали astv.ru местные жители, парочка оставила пакет на газоне между домами №17 и 17/1 по улице Нагорной, установила коробку с фейерверком на тротуаре, подожгла фитиль, но что-то пошло не так. 

"Коробка упала, заряды полетели не в небо, а в припаркованные во дворе машины, в окна и подъезды домов, в самих молодых людей. Парень с девушкой поняли, что их никто за такие выходки не похвалит, да и за жизнь свою, наверно, испугались. Парочка сбежала из двора", - говорят горожане.

Как сообщают в сахалинском УМВД, в полицию с заявлениями о повреждении имущества никто не обращался.

11 мая 2022, в 10:20 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 мая 2022, в 10:23
Явно что что-то пошло не так
+5
Написано 11 мая 2022, в 10:30
Красота покорсаковски
+6
Online
Написано 11 мая 2022, в 10:32
ахааа,весело
0
Написано 11 мая 2022, в 10:34
а что уже запреты на фейерверки в населенных пунктах сняли?
+8
Написано 11 мая 2022, в 11:12
_ekhidna_, да все на этот запрет положили, у Туриста практически каждые выходные запускают, все нормально
+1
Online
Написано 11 мая 2022, в 11:14
_ekhidna_, Кто вообще в России обращает внимание на подобного рода запреты?
0
Online
larsen1 Online
Написано 11 мая 2022, в 11:36
_ekhidna_, дуракам закон не писан
+6
Еще 2 комментария
Написано 11 мая 2022, в 14:21
А город подумал учения идут.)))))
0
Online
alex8665 Online
Написано 11 мая 2022, в 15:05
Пусть это парочка отвечает за свои действия и оплачивает ремонт испорченного имущества!!!
+1
Написано 11 мая 2022, в 23:14
alex8665, да с них и взять-то, по большому счету, нечего, скорее всего. Разве что барахлишко и обувку, что на них надеты, и пустить голышом, чтоб впредь неповадно было...
+1
Написано 12 мая 2022, в 00:53
MMSS, угу, вы видели сколько подобная пиротехника стоит?
0
Online
alex8665 Online
Написано 12 мая 2022, в 07:23
MMSS, пусть родственники за них отвечают!!!
Я так понимаю если фейерверк попадёт в кузов машины, там подкрасить не получится! Там нужно красить авто в круг!
0
Написано 11 мая 2022, в 19:04
Вот это постреляли. Нашли же место совсем не романтическое
коробку надо было кирпичами хоть прижать по бокам
поэтому на весенне-осенний романтик с фейерверками носите так же кипричи
+1