Молодой человек в Долинске обокрал девушку, которая осталась у него ночевать
Фото: pixabay.com

Молодой человек в Долинске обокрал девушку, которая осталась у него ночевать

Он присвоил себе её серьги и смартфон

Девушка в Долинске осталась без серебряных украшений и смартфона. Хозяин квартиры, который заботливо оставил гостью 24 февраля ночевать, обокрал сахалинку, причинив ущерб в 12,5 тысяч рублей.

Как сообщили в УМВД по Сахалинской области, потерпевшая находилась в гостях у фигуранта, где они в компании распивали спиртное. Когда девушка отправилась спать, то телефон положила в карман своей куртки, оставленной на вешалке в прихожей.

Проснувшись утром, она стала собираться домой и заметила, что телефон исчез. Также у нее пропали серебряные серьги. Таким образом, ей причинен материальный ущерб в сумме 12 500 рублей. Потерпевшая обратилась за помощью в полицию. Правоохранители задержали подозреваемого в краже. 

Следственным отделом ОМВД России по Долинскому городскому округу окончено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 158 УК РФ – кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершённая с причинением значительного ущерба гражданину.

Уголовное дело рассмотрят в суде.

4 мая 2022, в 18:16 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 мая 2022, в 18:18
Писец просто
+4
Написано 4 мая 2022, в 19:13
Пьяная белка, причем пьяный!
+3
Написано 4 мая 2022, в 20:14
Turist28, ага.
0
Написано 4 мая 2022, в 18:32
Пригласить в дом гостью и обокрасть
что с Людьми происходит
+5
Online
old_owl Online
Написано 4 мая 2022, в 18:47
Ночлег оказался платным
+4
Написано 4 мая 2022, в 19:18
Девушке стоит быть разборчивее в связях...
+9
Online
Написано 5 мая 2022, в 08:54
_ekhidna_, в половых или по гостеприимству?
0
Написано 5 мая 2022, в 15:37
bobr2016, а это что то меняет? Результат то один :)))
+1
Написано 4 мая 2022, в 19:32
Альфонс??
0
Написано 5 мая 2022, в 16:19 Отредактировано 5 мая 2022, в 16:20
Mixborn, обычный вор. Альфонс пригласил бы не девушку, а состоятельную бабушку
+1
Написано 4 мая 2022, в 19:46
Этот говнопарень просто говно!!!
+4
Написано 4 мая 2022, в 20:27
одна пошла в душ, ее обокрали, другая спать пошла, обокрали. У нас мужики только красть могут? Девушки явно хотели и ожидали иного
+4
Написано 4 мая 2022, в 20:33
..ля ты КРЫСА
+6
Online
Написано 5 мая 2022, в 08:55
SWATIMYR, не понимаю , зачем повторять чужие фразы ,на свои мозгов нема?
0
Написано 5 мая 2022, в 16:21
bobr2016, любые пословицы, поговорки и расхожие фразы придумываются для того, чтоб "идти в народ". Это плохо?
+1
Написано 5 мая 2022, в 07:06
Нет что бы доплатить еще, так он наоборот. Блин, куда катиться мир.
0