Окровавленного алабая нашли на Охотской трассе, недалеко от посёлка Весточка
Фото: Telegram @chpsakhalin

Окровавленного алабая нашли на Охотской трассе, недалеко от посёлка Весточка

Волонтёры разыскивают хозяев сбитого животного

По охотской трассе, недалеко от посёлка Весточка, 4 мая лежала сбитая собака. У животного повреждены задние ноги.

- Порода похожая на алабай, если кто-то ищет, отвезли его к волонтёрам. Телефон: 89147445753, - сообщили в Telegram-канале "ЧП Сахалин".

Животное, скорее всего, охраняло чей-то частный дом и сорвалось с цепи. Люди, которые переехали собаку, скрылись с места происшествия.

4 мая 2022, в 18:33 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 мая 2022, в 19:24
Да он даже не похож на алабая
0
Написано 4 мая 2022, в 19:34
Если вот так поступили люди, какие они люди, ублюдки.
+5
Написано 4 мая 2022, в 19:51
На втором км лежит сбитая намертво собака.
+1
Написано 5 мая 2022, в 08:18
NIKizBYKW, ого
0
Написано 5 мая 2022, в 08:19
NIKizBYKW, а я на днях видел белка перебегала трассу
её тоже чуть не сшибли машины, повезло ей
0
Написано 4 мая 2022, в 20:31
Не пойму, сбил кто то собаку и поехал спокойно дальше? Это как вообще?
+8
Написано 4 мая 2022, в 21:51
rekraprm, это как бэ дтп ??
+1
Написано 4 мая 2022, в 22:07
rekraprm, а если у человека в машине грудной ребенок и второй до трех лет? Он должен тащить собаку в машину?
Собака, должна быть при хозяине. Барбоса, конечно жаль
−3
Написано 4 мая 2022, в 23:44
rekraprm, очень часто сбивают ради прикола. Сейчас эти движения ещё и на камеру снимают,а потом ржут всей компанией.
0
Еще 13 комментариев
Написано 5 мая 2022, в 05:52
Ну если это алабай, то я балерина. Собаки на жалко конечно.
0
Написано 7 июня 2022, в 14:33
Что за дебилы. Куда вы несётесь всё?
0