"Слетела с катушек": южносахалинка разбила окно и начала с криками выкидывать вещи из квартиры
Фото очевидцев

"Слетела с катушек": южносахалинка разбила окно и начала с криками выкидывать вещи из квартиры

Что вывело даму из себя, неизвестно

Оперативные службы Южно-Сахалинска сегодня, 27 апреля, в девятом часу вечера съехались к дому №30 по улице Крайней.

По словам очевидцев, у многоэтажки в районе перекрестка с проспектом Мира были и скорая, и сотрудники ППС, и Росгвардия.

"Разбиты окна, что-то летит вниз, валяются стекла", - говорит очевидец.

"Какая-то дама кидает что-то. С катушек, наверно, слетела", - добавил другой горожанин с места происшествия.

Как сообщили astv.ru в УМВД Сахалинской области, по предварительной информации, в оперативные службы поступило сообщение о том, что женщина из дома №30 ведет себя неадекватно, выкидывает вещи и предметы из окна квартиры.  На месте работают сотрудники и полиции и другие службы, которые пытаются попасть в квартиру и оказать женщине помощь.

27 апреля 2022, в 21:03 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 апреля 2022, в 21:18
Ой где был я вчера, не найду, хоть убей, только помню, что стены с обоями...
+14
Написано 28 апреля 2022, в 00:06
rekraprm, это по-любому на украинской дело было...
0
Написано 27 апреля 2022, в 21:25
выкинула бы телевизор,я бы понял,этот зомбоящик всем изрядно надоел с новостями в розовых цветах.
+11
Написано 27 апреля 2022, в 22:50
Жизнь в многоэтажных "человейниках" очень способствует нарушениям психики. Статистика мегаполисов это подтверждает на сто процентов.
+6
Написано 28 апреля 2022, в 00:53
MMSS, поэтому Чикатило и приобрел, в свое время, домик в деревне.

Почему люди, живущие в отдельных домиках, постоянно пытаются самоутвердиться к месту и не к месту лепя фразы о преимуществах такой жизни.
Вот я, например, манал сам чистить снег после снегопада.
+4
Online
Написано 28 апреля 2022, в 12:44
Гвоздодёр,
>>о преимуществах такой жизни.
Может потому, что жить в своем доме, а не в человейнике предпочтительнее?

>>манал сам чистить снег после снегопада.
И правда, на проперженном диване лежать куда удобнее.
+1
Написано 28 апреля 2022, в 19:29
Hadgard731, если я работаю по 12-14 часов в сутки, то приходить помыться, переодеться т поспать мне лучше в благоустройку.
Именно у меня такой стиль жизни.
А что касаемо "проперженных" вещей, легенд про гороховый суп и прочих кишечниковых шуток - так это придумали нездоровые люди у которых нарушен баланс ферментов в кишечнике.
Они почему-то считают, что у всех такие же "проперженные" вещи, как у них.
В этой связи и образ проперженного дивана заберите, пожалуйста, обратно.
У меня спальное место нормальное.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 27 апреля 2022, в 23:17 Отредактировано 27 апреля 2022, в 23:17
С вещами на выход

Благоверный наверно довёл
+10
Написано 28 апреля 2022, в 06:20
Yazaya, тоже так подумала))) бывает...
+2
Написано 28 апреля 2022, в 17:57 Отредактировано 28 апреля 2022, в 17:58
Ник_то, эта …, не первый раз кидает вещи с окна, уже не одну машину повредила, ещё там люди ходят, кто то с собаками гуляет, она газовые ключи кидает, не дай Бог , кому-то на голову прилетит
0
Написано 29 апреля 2022, в 01:21 Отредактировано 29 апреля 2022, в 01:21
Ivan55, вы сосед? Значит, у нее с психикой непорядок? Опасна для окружающих - должны забрать на лечение до стойкой ремиссии... Как обычно, до первой трагедии.
0
Еще 2 комментария
Написано 27 апреля 2022, в 23:34
ну кидала и что? ни о чём вообще
+3
Написано 28 апреля 2022, в 00:07
PARAZIT65RUS, соседи зляццо, что ничо нужного не выкинула, вот и настучала...))
+3
Написано 28 апреля 2022, в 06:20
PARAZIT65RUS, хорошо, что не зашибла никого
+4
Написано 28 апреля 2022, в 01:15
Так она наверное противосанкции устроила...все европейские вещи выкинула. Сейчас трэнд такой по Тик Ток показывают патриотизм. Всё нормально.
+1
Написано 28 апреля 2022, в 02:21
Если бы знать, что сейчас считается "адекватным поведением"
+4
Online
Написано 28 апреля 2022, в 08:44
Я не приходил. Занят был
+1
Написано 28 апреля 2022, в 08:52
пересолила походу.
+1
Написано 28 апреля 2022, в 10:04
Может просто дома её заперли и тел отобрали? Хорошый способ вызвать всё экстренные службы и навести шороху...
Или приняла чего? Но тут вещи летят в окно, а не она сама...
0
Написано 28 апреля 2022, в 11:24
На месте работают сотрудники и полиции и другие службы, которые пытаются попасть в квартиру и оказать женщине помощь...Наверное, хотят помочь ей довыбрасывать последнее...Молодцы.
+2