В Невельске в завалах бетонных блоков застряла маленькая собачка
Фото: Telegram @moy_nevelsk

В Невельске в завалах бетонных блоков застряла маленькая собачка

Местные жители обратились в ЕДДС, чтобы помогли вызволить животное

В 7 часов утра 22 апреля в единую дежурно-диспетчерскую службу Невельского района сообщили, что напротив дома №20 на улице Чехова на частной территории в бетонных блоках ночью застряла собака. Просили вызволить её.

Незамедлительно сотрудники МКУ "Управление по делам ГО и ЧС муниципального образования Невельского района" выехали на место для проверки полученной информации и определения дальнейших действий.

Приняли решение обратиться в МУП "Невельское дорожное ремонтно-строительное управление" для привлечения спецтехники.

В 09:00 сотрудники управления по делам ГО и ЧС при взаимодействии с помощью экскаватора вызволили собаку.

23 апреля 2022, в 09:20 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 23 апреля 2022, в 09:37
Хороший вопрос. И как она туда попала?
+1
Написано 23 апреля 2022, в 12:02
Пьяная белка, залезла наверное а выбраться не смогла
+3
Online
Написано 23 апреля 2022, в 12:46
Пьяная белка, Засунули чтобы пропиариться
+2
Написано 23 апреля 2022, в 13:58
alex8665, страно, если залезла, то и вылезти должна была.
+1
Еще 5 комментариев
Написано 23 апреля 2022, в 11:50
Как говорят про козликов. Главное,чтобы голова пролезла,а тело "зайдёт,как по маслу". Туда,вероятно,зашмыгнула,а обратно-камни по-другому сложены. Вот и не вылезла. Это мои предположения.
+6
Написано 23 апреля 2022, в 17:54
Zdeska, вполне может быть. Так собаки порой в перилах и заборах застревают тоже.
+2
Написано 23 апреля 2022, в 11:51
Хотелось бы прочттать, что среди жителей Невелька нашелся хоть один Человек с добрым сердцем, который забрал собачонку себе???+?нет, такого не прочитаю. Всем похрен на судьбу животного.
+2
Написано 23 апреля 2022, в 13:27
Repina66, у тебя появился хороший шанс сделать это за них!
+1
Написано 23 апреля 2022, в 17:55
А я томат, у нее их и так множество.
+2
Написано 24 апреля 2022, в 09:24
Ник_то, а, ну тогда ладно
+1
Написано 23 апреля 2022, в 11:52
Поо эту собачку была инфа в сетях, но никто не откликнулся.
+1
Online
yur Online
Написано 23 апреля 2022, в 12:35
Писать бодьше не очем как только о сабаках
−5