Среди погибших в ДТП в Холмске несовершеннолетний

Среди погибших в ДТП в Холмске несовершеннолетний

Он был пассажиром внедорожника

В УГИБДД Сахалинской области рассказали детали аварии, которая произошла в Холмске сегодня, 22 апреля, в 20:15.

По данным Госавтоинспекции, водитель, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser Prado, двигался на юг по улице Победы. В районе дома 24 при повороте налево он не уступил дорогу и столкнулся с Toyota Mark II.

В результате ДТП водитель и 17-летний пассажир внедорожника погибли на месте происшествия. Водитель и два пассажира седана получили травмы, их увезли в больницу. По данному факту проводится проверка.

22 апреля 2022, в 21:41 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 апреля 2022, в 21:53
Кошмар.Соболезнования.
+6
Написано 22 апреля 2022, в 22:03
Утырки малолетнии
+2
Написано 22 апреля 2022, в 22:17
Не ну я всё понимаю не уступил, а на марко образном куда летел. При 40 км/ч не возможно так раздробить две машины и забрать две жизни. Водила на марке надо проверить на употребление алкоголя и наркотиков. Мои соболезнования родным и близким.
+21
Написано 23 апреля 2022, в 13:14
Андрей Юрьевич, даже если на марке вгашенный в ноль - виновник тот, кто не уступил.
Если я вгашенный в ноль буду ехать по своей полосе, а кто то - абсолютно трезвый вылетит на встречку и совершит со мной лобовое столкновение - меня накажут только за пьянку за рулем.
Виновником ДТП будет трезвый.
0
Написано 22 апреля 2022, в 22:19
Почему этот олень не столб нашёл, а 70-ку. Сволочь малолетняя на самурае! Куда так нестись в городе!!! На нары его, чтоб подумал кого жизни лишил!!!
+11
Написано 22 апреля 2022, в 22:49
Lamm, Вы, новость читаете? 70ка, не уступила дорогу марку. Но водилу марка на наркоту проверить надо.
+4
Написано 23 апреля 2022, в 02:40
Lamm, кого?
0
Online
Lampa Online
Написано 23 апреля 2022, в 08:45
Lamm, Максимум штраф за превышение и другие нарушения если они были (отсутствие прав и трезвости ). Была подобная авария в Южном на Желенодорожке . насколько помню , водитель получил штраф за превышение , а погибших в машине , которая совершала поворот признали виновными .
+4
Еще 3 комментария
Написано 22 апреля 2022, в 22:45
Ужас полный
+1
Написано 23 апреля 2022, в 01:08
Соболезнования родным)
+3
Написано 23 апреля 2022, в 02:03
Что самое страшное, погиб чей то ребёнок... По вине других неадекватных участников движения!Соболезнования матери????????
+6
Написано 23 апреля 2022, в 12:00
K12092014, почитал информацию на разных интернет ресурсах, ситуация следующая:
На ленд крузер 70 кузов, погибли отец и сын, они при повороте не уступили тойоте марк2!
Но!!!!
Исходя из комментариев очевидцев, кто ехал за автомобилем марк2, скорость у них была превышена, более чем приписано знаком 40км/ч.
Далее, сейчас сделают экспертизу, если у подростков из марк2, найдут алкоголь, тут все понятно, виновники будут они!
Но главный виновник отец на Ленде 70 не уступивший проезду марк2!!!
Виноваты все!
Но степень вины разная!
Печально что погибли отец и сын
0
Написано 23 апреля 2022, в 13:36
alex8665, они не будут виновниками. Водитель джипа не убедился в безопасности маневра. Того что на марке просто накажут за его правонарушения.
+1
Написано 23 апреля 2022, в 14:03
alex8665, сестра сказала, что Марк очень быстро ехал, она в этом доме живёт и сначала услышала как пролетел на марке водитель, а потом удар. Но по части вины в аварии я тоже считаю, что виноват водитель крузака, не уступил и создал помеху движению. В каком состоянии были в марке не известно, но их вина максимум в превышении скорости и возможно вождение в нетрезвом виде( что ещё не доказано).
+1
Еще 2 комментария
Написано 23 апреля 2022, в 09:19
Жесть

Соболезнования
+2
Написано 23 апреля 2022, в 10:18
Удивлена, что в марке никто не погиб... Страшно, очень страшно... ПДД кровью написаны. Почему люди их не соблюдают и гибнут.. Не понятно.. Соболезную семье погибших. Пострадавшим желаю скорейшей поправки.
+5
Написано 23 апреля 2022, в 11:16
Соболезнования родным и близким
+1
Online
alex_e Online
Написано 23 апреля 2022, в 12:19
В Ленде не пристегнутые что ли были, повреждения не большие а оба трупы.
+8
Написано 23 апреля 2022, в 21:50
Сил родстенникам погибших, и тех, кто пострадал. Соболезную. Ужасная трагедия, земля пухом папе и сыну.
0