Фото и видео очевидцев

Люди погибли при столкновении внедорожника и седана в Холмске

Есть пострадавшие

ДТП произошло в Холмске сегодня вечером, 22 апреля.

По словам очевидцев, на улице Победы в районе дома 24 автомобиль Toyota Mark II врезался в Toyota Land Cruiser Prado. От удара внедорожник опрокинулся.

По предварительным данным, в аварии погибли два человека, трое пострадали. На месте работают оперативные службы.

По предварительным данным УГИБДД по Сахалинской области, в 20:15 водитель, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser Prado, двигаясь по улице Победы в южном направлении в Холмске, в районе дома №24 при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с Toyota Mark 2.

В результате ДТП пассажиры "Крузера" скончались на месте происшествия. Водитель и три пассажира "Марка" получили телесные повреждения. Они госпитализированы. По данному факту проводится проверка.

22 апреля 2022, в 21:02 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 апреля 2022, в 21:15 Отредактировано 22 апреля 2022, в 21:53
Как жалко. Страшное горе в семью. Соболезную
+2
Online
Написано 22 апреля 2022, в 21:25
Ничего себе разворотило.
Соболезнования родным погибших
+2
Написано 23 апреля 2022, в 13:36
Пьяная белка, да вообще копец
+1
Online
Написано 23 апреля 2022, в 16:04
wer46, да вообще даже не то слово
0
Написано 22 апреля 2022, в 21:28
Не уступил... А скоростной режим он не пробовал соблюдать. На месте работали из отдела по борьбе с наркотиками
+4
Online
Написано 22 апреля 2022, в 21:32
Пипец...
+3
Написано 22 апреля 2022, в 21:32
Жесть жестянка
+1
Написано 22 апреля 2022, в 21:58
При соблюдении скоростного режима, всё можно было избежать.
+7
Написано 22 апреля 2022, в 22:23
Виноват водила самурая, изначально выбрав скорость самолёта. Водитель лэнда физически никак не мог угадать момент прилёта лётчика, аналогично и с мотоциклистами. Посмотрел на лево, направо, никого нет, выехал на трассу, привет с того с света. Ещё и машины наверное стояли у обочины и загораживали обзор.
+7
Написано 23 апреля 2022, в 02:04 Отредактировано 23 апреля 2022, в 09:24
Lamm, вот из-за таких как ты и п* на дорогах творится, какого х* он не убедился в безопасности манёвра и выехал и тем самым создал помеху самураю !!! Купят сука права и думают что правы везде!!!
0
Написано 23 апреля 2022, в 11:52
Arik777, купят вёдра самурайские и думают, что в самолёте. Летел не меньше сотни. Ещё и загорелся. А джип летел от поворота несколько метров. На скорости 40 так не получится. Джип перевернули, чтобы людей достать. На этой дороге всегда носятся. Постоянно там дтп. Если олени научатся ездить по правилам, тогда такого на дорогах не будет. Откуда знаю? Видела. От и до.
+3
Написано 23 апреля 2022, в 13:01
Arik777, притаких скоростях этот поворот, как и многие другие, превращаются в слепые повороты. Там деревья и машины. Если бы утырок на марке ехал 60,то водитель крузера его увидел вовремя
+2
Еще 1 комментарий
Написано 22 апреля 2022, в 22:28
Не уступил... Это лишь оправдание лихача, может сынок какой то шишки либо чтоб просто не кидать в пепло водилу самурая. Получается не уступил, виноват сам, погубил себя и сына, а то что этот водила который нарушил скоростной режим в 4 раза типо не виноват. Вы что, издеваетесь?
+6
Написано 23 апреля 2022, в 02:06
Lamm, откуда ты знаешь с какой скоростью ехал Марк, диванный критик!
+1
Написано 23 апреля 2022, в 09:46
Arik777, да там видно по повреждениям, что какая то падла вообще земли не касалась летела.
я недоумевал когда написали две смерти ... потом фото посмотрел - не верится что так влупиться можно в городе
+6
Написано 23 апреля 2022, в 21:57
Arik777, ну то есть вы правда считаете что при скорости в 20км, можно так разворотить авто?
+1
Написано 22 апреля 2022, в 23:01
Люди тупые. Никогда не учатся на чужих ошибках. Итог очевиден.
+1
Написано 22 апреля 2022, в 23:40
По виду машин, они как будто на гонках были!!! Это жесть!
+1