"На земле лежит человек": ДТП с участием двух "Тойот" произошло в Луговом
Фото: очевидец

"На земле лежит человек": ДТП с участием двух "Тойот" произошло в Луговом

По сообщениям очевидцев, на месте работают спасатели

В районе заправки "Роснефть" в Луговом вечером, 15 апреля, произошло ДТП с участием Toyota Corolla и Toyota Land Cruiser.

- Лоб в лоб влетели. Авария произошла где-то в 19:30. На земле лежит человек. До сих пор сотрудники поисково-спасательного отряда Южно-Сахалинска работают. Corolla очень сильно пострадала, —сообщили astv.ru очевидцы. 

Информация о пострадавших и детали аварии уточняются в ГИБДД по Сахалинской области.

Обновлено 15.04.2022 21:12:

Как уточнили в ГИБДД по Сахалинской области, авария произошла с участием трех авто, еще одним участником была Toyota Mark X. На данный момент обстоятельства выясняются. 

15 апреля 2022, в 19:52 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 апреля 2022, в 20:02
“ произошло ЛТП ”- не, ЛТП это с советского прошлого и про алкашей. Лечебно-трудовой профилакторий.
+1
Написано 15 апреля 2022, в 20:23
Лобовое транспортное происшествие?
+2
Написано 15 апреля 2022, в 20:26
Ваще ничего не понятно, оператору лайк!
0
Написано 16 апреля 2022, в 19:39
KES, Оскар ему. И видосы запретить снимать.
0
Online
Написано 15 апреля 2022, в 20:27
В районе заправки "Роснефть" в Луговом вечером, 15 апреля, произошло ЛТП

Исправьте пожалуйста, ДТП правильно.
+3
Написано 15 апреля 2022, в 20:32
Что такое ЛТП ?
+1
Написано 16 апреля 2022, в 06:11
vaskoff, Луговое Транспортное Происшествие ! Что не понятно ? ))))))))))))
+5
Написано 16 апреля 2022, в 12:45
Freeshouter, чушь не городи!!!
0
Написано 16 апреля 2022, в 16:50
PARAZIT65RUS, с юмором вааще 0 ?
+2
Еще 3 комментария
Написано 15 апреля 2022, в 20:34
а что такое ЛТП?
0
Написано 16 апреля 2022, в 08:42
PARAZIT65RUS, ой ну хватит тут вам всем придераться
+4
Написано 16 апреля 2022, в 09:20
"А мы в Лечебно-Трудовом Профилактории живем, профилакторий - это наш второй дом! А без профилактория от алкоголя мы умерем, а не умрем - так тронемся умом..."(С) "Сектор газа"))))
+2
Написано 17 апреля 2022, в 05:25
IslanderSakh, Ой ЛТП, оооо!
0
Написано 16 апреля 2022, в 10:56
Лобовое столкновение произошло между марком и короллой, на ленд короллу после столкновения откинуло
0
Написано 16 апреля 2022, в 11:29
Аств уберите недостоверную информацию со своей страницы, уточняйте подробности а не основывайтесь на домыслах проезжавших мимо зевак
+3
Написано 16 апреля 2022, в 11:36
27oS45k3, Вот именно, мне нравятся когда пишут "соавтор предполагает "
0
Написано 16 апреля 2022, в 11:49
Hino, коль аств перед публикацией пишет, что комментарии проходят проверку Роскомнадзора, почему тогда аств публикует недостоверные статьи, что здесь Роскомнадзор проверку не проводит?
0
Написано 16 апреля 2022, в 11:50