Девушка погибла в ДТП в районе Пригородного
Фото очевидцев

Девушка погибла в ДТП в районе Пригородного

Авария произошла в ночь с 10 на 11 апреля

ДТП со смертельным исходом произошло 11 апреля в первом часу ночи на автодороге Корсаков-Новиково.

По предварительной информации, 20-летний водитель, управляя Toyota Corolla Fielder, ехал на юг. В районе Пригородного он не справился с управлением и врезался во встречный автомобиль Toyota Corolla, которым управлял 23-летний парень.

В результате аварии пострадал водитель Toyota Corolla Fielder. 27-летняя пассажирка Toyota Corolla от полученных травм скончалась на месте происшествия.

11 апреля 2022, в 10:25 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 апреля 2022, в 10:33
Жаль всех, будьте аккуратны
+13
Написано 11 апреля 2022, в 10:34
Боже, какой ужас
+8
Написано 11 апреля 2022, в 10:42
ну куда ж вы так летите, что ж вам по ночам не спится в теплых постелях....
+22
Написано 11 апреля 2022, в 10:45
_ekhidna_, молодость...Увы,порой,обезбашенная! Жаль.Соболезную.
+14
Написано 11 апреля 2022, в 10:50
Zdeska, почему обезбашенная? Зачем первая буква о?
0
Написано 11 апреля 2022, в 12:01
Slavav, всех правильных написаний слов русского языка,простите,не знаю.Суть дела не меняет. За внимательность благодарю.
+10
Написано 11 апреля 2022, в 10:43 Отредактировано 11 апреля 2022, в 10:46
Ну как так то??! Жесть, соболезнования семье девушки
+12
Написано 11 апреля 2022, в 11:01
Соболезнования родным и близким
+5
Написано 11 апреля 2022, в 11:15
Жизнь скоротечна,страшно,но от судьбы не убежишь,всех жалко
+6
Написано 11 апреля 2022, в 16:56
Варвара Чикишева, не надо тут судьбу приплетать. Это идиоты на дорогах виноваты а не судьба.
+3
Написано 11 апреля 2022, в 12:10
Соболезнования родным и близким????????
Остался сыночек 5 лет????????
+4
Написано 11 апреля 2022, в 12:17
.........убил девушку....
+7
Написано 11 апреля 2022, в 12:38
Соболезнования
0
Online
Написано 11 апреля 2022, в 13:14
Писец. Соболезнования родным и близким.
Привлечь к полной ответственности убийцу. По другому его не назвать.
Хотя девушку этим уже не вернуть.
0
Написано 12 апреля 2022, в 00:13
Пьяная белка, надеюсь что этого убийцу посадят на пожизнено или вообще растреляют что-б этот убийца с горел в аду!!!!
0
Online
Написано 12 апреля 2022, в 11:42
Danil_rykunov, посадят то одновременно. Только вот на сколько. Это уже вопрос
0
Написано 11 апреля 2022, в 13:41
По дороге Корсаков Новиково не возможно ехать на юг. Дорога располагается с запада на восток.
−1
Написано 11 апреля 2022, в 16:37
EXCLUSIVE, на юг это значит в сторону Новиково.
0
Написано 11 апреля 2022, в 16:54
Да это ездуны! Знают только руль и педальку. Взял этот ездун........ , и убил девушку. И главное что таких ездуны, пруд пруди. Не сами так кого то. Идиоты!
+2
Написано 11 апреля 2022, в 17:20
Боже, это же надо, ночью, далеко за городом врезаться во встречную машину. Вот нашли друг друга. Ну куда вы так спешите??? Ведь всё жизнь впереди
+1
Написано 11 апреля 2022, в 19:34
Девушку дико жаль, случайная и нелепая смерть. Водителю-сопляку, не справившемуся с рулём, с этим жить. Куда его понесло ночью без нормальных навыков вождения?
+2
Написано 12 апреля 2022, в 00:02 Отредактировано 12 апреля 2022, в 00:05
Прощяй Арина, ты подарила мне Дество и многому научила, (как мыть посуду как не боятся темноты и многое другое) (пишет брат)

−1
Написано 12 апреля 2022, в 09:26
Придумать бы что-то такое,чтобы вот эти малолетние ездуны не могли бы использовать транспорт. Например вождение с 21 часа до 8 утра запрещено лицам до 21-года и всё. Попался, штраф неимоверный,права на столи и на пересдачу. Пока опыта не наберётся нефик делать на дороге в тёмное время суток. У меня у самого стаж с 94 года,и то стараюсь лишний раз не дёргаться по темноте из-за вот таких в том числе сюрпризов,включая китайских ксенонщиков и прочей нечисти.
0