После тяжелой болезни умер глава ЛДПР Владимир Жириновский
Фото: Telegram

После тяжелой болезни умер глава ЛДПР Владимир Жириновский

В Госдуме провели минуту молчания

"После тяжёлой и продолжительной болезни ушёл из жизни Владимир Вольфович Жириновский", - заявил 6 апреля спикер Госдумы Вячеслав Володин.

О смерти Жириновского объявили также прямо во время заседания в Госдуме. После этого началась минута молчания.

- Яркий, талантливый политик. Человек, который глубоко понимал как устроен мир и многое предвидел. Лидер фракции ЛДПР в Государственной Думе. Он всегда был в гуще событий. Его личность настолько масштабна, что без него трудно представить историю развития политической системы современной России. Лучшая оценка его деятельности — неизменная поддержка избирателей. Для нас всех — это невосполнимая потеря. Пусть светлая память о нём всегда будет в наших сердцах, - написал Володин в своём Telegram-канале.

Врачи до последнего боролись за жизнь Жириновского, оказывая всю возможную медицинскую помощь, заявили в Минздраве РФ.

6 апреля 2022, в 21:23 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 апреля 2022, в 21:33
эпоха ушла.
+20
Написано 6 апреля 2022, в 21:37
пииииииииииииии,потому что про покойников плохо не говорят.
+3
Написано 6 апреля 2022, в 21:51
Умнейший Человек ( Земля пухом
+16
Написано 6 апреля 2022, в 21:54
Очень жаль. Мудрый человек был. Царство небесное...
+13
Написано 6 апреля 2022, в 21:54
Мужик умный был. Предсказал много событий в мире. Очень жаль.
+11
Написано 6 апреля 2022, в 21:57
А что не пишут, что он раз семь от короны вакцинировался?
−4
Написано 27 мая 2022, в 22:18
Koroleva_Arina, нельзя
0
Написано 6 апреля 2022, в 22:05
Царствие Небесное. Дальновидный был политик и как человек был симпатичен.
+11
Написано 6 апреля 2022, в 22:05
Земля ему пухом
+10
Написано 6 апреля 2022, в 22:09
75 лет...
Царство небесное Владимиру Вольфовичу
+14
Написано 6 апреля 2022, в 22:22
реальный пример эффективности вакцины
−2
Написано 6 апреля 2022, в 22:54
вкусовые-сосочки, гады годы...
+1
Написано 7 апреля 2022, в 00:15
вкусовые-сосочки, вакцина реально эффективна. Только не в том смысле, в каком это преподносится. Как и любая другая вакцина, эта воздействует на иммунитет. Жириновский привился 8 раз - ставил вакцину каждый раз, как только уровень антител снижался ниже минимума, который, как ему сказали "светила", нужно поддерживать. В то время как (погуглите, кому интересно): "Последние официальные данные Агентства безопасности здравоохранения Великобритании показывают, что тройные вакцинированные люди в возрасте 30-70 лет в настоящее время потеряли по крайней мере 70% своей иммунной системы по сравнению с естественной иммунной системой непривитых людей....".
Похоже, он уничтожил свой иммунитет, после чего убить его могло что угодно, включая лёгкую простуду.
0
Написано 6 апреля 2022, в 22:54
Жаль! Как жаль!
А вакцина, это вам не волшебная таблетка, а способ защитить свой организм, но каждый человек, тем боле в 75 с кучей своих хронических, и т.д.
+7
Написано 6 апреля 2022, в 22:56
В отличии от зюганова, это человек эпохи. Светлой памяти
+4
Написано 6 апреля 2022, в 23:05
Ну умер и умер. В чём трагедия? Каждый день люди умирают и что толку? Все там будем рано или поздно. И никто не напишет и не вспомнит.
+2
Написано 7 апреля 2022, в 07:45
Пьяная белка, вас не вспомнят... а его запросто...
+1
Написано 7 апреля 2022, в 11:14
Пьяная белка, кроме популизма, или как сейчас модно говорить хайпа,ничем особо приметным в политике не запомнился, весёлый дядька был,земля пухом
0
Написано 7 апреля 2022, в 12:38
Vashazalivnayariba77, то что весёлый был, согласен
0
Еще 2 комментария
Написано 7 апреля 2022, в 01:57
Вольфович, земля тебе пухом, таких как он больше там наверху не будет, человек ещё в 90 знал все что будет потом, и все что он говорил мы сейчас наблюдаем, да вспыльчевый, да амбициозный и голословный, да неумел сдержаться, но очень умный был человек!
+1
Написано 7 апреля 2022, в 05:50
Жаль конечно ! Но , у всех финал один , и у хороших , и у плохих ! Все увидят свет в конце тоннеля в конце концов .
0
Написано 27 мая 2022, в 22:21
Freeshouter, кроме байдена
0