Фото: WhatsApp

"Здесь были д…ы": в Тымовском дети разгромили туалет и оставили матерную надпись

Местные жители просят выйти на связь родителей и оплатить ущерб

Жители Тымовского разыскивают детей, которые 28 марта разгромили общественный туалет и оставили многозначительную подпись. Как предполагают сахалинцы, несовершеннолетние с силой пинали по стенам, а затем оторвали дверные ручки.

- Уважаемые родители, узнавшие своих отпрысков, примите, пожалуйста, меры по воспитанию своих деточек. Нет сил терпеть этот вандализм, неужели у вас и дома такой хаос?! – обратился к участникам местной WhatsApp-группы тымовчанин. - Ну хорошо хоть признались. Кстати, родителей этих детей ждёт возмещение ущерба. Узнали своих чад, доставайте ремни.

 

30 марта 2022, в 07:32 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 марта 2022, в 07:40 Отредактировано 30 марта 2022, в 07:41
Для детей уголовную ответственность надо с 5 лет вводить
+3
Написано 30 марта 2022, в 08:30
Sakhdimas, от куда вы такие берётесь? А? Запрещать, сажать и тп.. Воспитывать надо и дома и в школе... И не надо тут говорить, что йа в детстве другой был, пральный... Был бы пральный не писал бы эту чушь
+5
Написано 30 марта 2022, в 08:58
Sakhdimas, не надо столько жестокости, надо чисто открыть школу для умственно отсталых (раньше в "Шанхае" была N°17).
+1
Написано 30 марта 2022, в 09:56
Sakhdimas, Не для детей надо вводить,а для родителей алкашей,у которых дети растут как сорняк
+2
Еще 7 комментариев
Написано 30 марта 2022, в 07:53
А Дети ли???
+4
Написано 30 марта 2022, в 09:45
bikk2, Они ясно написали - деб.. лы.
0
Написано 30 марта 2022, в 14:38
Ktulxu, там другое слово)))
+1
Написано 31 марта 2022, в 09:58
Ник_то, Это лучше отражает действительность
0
Написано 30 марта 2022, в 08:28
Правильная надпись. Тут были дебилы. Они и разгромили
+1
Написано 30 марта 2022, в 08:46
Похоже там действительно были д...ы.
+7
Написано 30 марта 2022, в 08:56
поймать и обосцать всех!
+1
Написано 30 марта 2022, в 09:08
В туалете внутренняя отделка все из металла
и тут все сломали, помяли

Родителей таких детей штрафовать штрафом в 2 раза превосходящую стоимость ремонта!
И далее следить ИДН за этими детьми!
+7
Написано 30 марта 2022, в 09:20
Вот я конечно, против насилия над детьми, но когда видишь таких выродков, хочется взять ремень...
+1
Написано 30 марта 2022, в 09:23
У детей энергии много, а направить в нужное русло некому! Вот и получаем потом подобное...
+1
Написано 30 марта 2022, в 09:31
Прям,автограф оставили! Хоть правду написали!
+5
Online
_Dipso_ Online
Написано 30 марта 2022, в 09:43
Ну, то что дол***бы - это факт. А с дол***ами ведь какое дело: умный воспринимает информацию головой и с первого раза, а дол***бы с 20 и исключительно через *опу. С родителей штраф и полное восстановление, а "детишкам" ремня, чтобы пару недель сидеть не могли.
+4
Написано 30 марта 2022, в 09:49 Отредактировано 30 марта 2022, в 09:49
не дети, а твари. только пороть пороть и еще раз пороть. Будущее России, тьфу мля...
+2
Написано 30 марта 2022, в 11:01
СМОТРИТЕ!!! Родители бегут... восстанавливать и оплачивать!!!!
+1
Написано 30 марта 2022, в 16:39
Ta-ty, теряя тапки
волосы назад
+2
Написано 31 марта 2022, в 09:44
Yaponskiy_gorodovoy, ага, и уши на затылке)))
+2
Online
Turist28 Online
Написано 30 марта 2022, в 11:33
Пошла движуха!Весна!
0
Online
Turist28 Online
Написано 30 марта 2022, в 11:47
На нюхались!Кто то клей кто то трусы!Эти отходы жизни деятельности.Вот и прёт.Север!Солнышко есть а мозги не оттаяли!
0
Написано 30 марта 2022, в 12:12
Хорошо, что они хоть осознают кто они…
+1
Написано 30 марта 2022, в 12:14
Там что дети д...ы, что родители...
0
Написано 30 марта 2022, в 12:21
пожизненно мыть горшки !
+1
Написано 30 марта 2022, в 12:58
Дать этим ребятам тряпки, и пусть они отмывают свои признания. Труд ещё никого не убил. А наукой будет. Может и мозги отмоются. А если детей нельзя, то тогда родители пусть моют. Хоть воспитанием займутся Чад своих.
+2
Написано 30 марта 2022, в 15:48
Вот засранцы!
+6