В Южно-Сахалинске задымился огромный торгово-развлекательный центр
Фото: очевидец

В Южно-Сахалинске задымился огромный торгово-развлекательный центр

Людей начали срочно эвакуировать

Посетители ТРЦ "МегаБерезка" вечером, 28 марта, сообщили о возникновении пожара на 5 этаже. Всех посетителей начали срочно эвакуировать.

- Задымление началось на фуд-корте, скорее всего с кухонь, дым начал очень быстро распространятся, все начали быстро покидать здание, после того как вышли на улицу, мы ушли далеко от здания, но эвакуация продолжалась. Мы ещё заметили, что дым шёл с окон на пятом этаже, было видно с улицы, - рассказали очевидцы.

Информация уточняется в МЧС по Сахалинской области. Пока сообщение только поступило, пожарные выехали на место.

28 марта 2022, в 20:10 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 марта 2022, в 20:40
Прямо Огромный
0
Написано 28 марта 2022, в 20:51
Ну вот если снимают видео для передачи в сми зачем матерится?
+2
Написано 29 марта 2022, в 00:01
Маргарита, это современный гомо- сапиенс, вот она свобода слова, свобода мысли и так далее..., а эти свободы они ведь и дальше ведут, к другим свободам.... Воспитание и образование то разрушено, и все институты рухнули... мы же такие свободные стали....
+6
Написано 29 марта 2022, в 01:09 Отредактировано 29 марта 2022, в 01:09
gringo1964, это не свободы, а отсутствие культуры, что совершенно не одно и то же. Публичный мат, кстати, наказуем, но кого это останавливает?
+3
Написано 29 марта 2022, в 06:20
gringo1964, не путайте свободу слова с обычной невоспитанностью.
+6
Online
Написано 28 марта 2022, в 21:00
Ну и видео. Лучше бы такое вообще не присылали.
+3
Online
Zhenchik Online
Написано 29 марта 2022, в 00:10
В "южном" есть огромный торгово-развлекательный центр? Сахалинские ТРЦ назвать-то ларьком страшно - материковские засмеют
+2
Написано 29 марта 2022, в 06:44
когда там последний раз была проверка на пожарную безопасность ??? Ответ : - Никогда !
+1
Написано 29 марта 2022, в 11:57
Freeshouter, от куда знаете? Вы экстрасенс?
−1
Написано 29 марта 2022, в 18:10
Derzkaya, Откуда пишется слитно !!!
А про проверки - это предположение !
+2
Написано 29 марта 2022, в 07:29
Одни малолетки по вечерам собираются в ТЦ и сидят целыми днями там.
−2
Написано 30 марта 2022, в 00:43
Ярославчик,
так по вечерам или целыми днями?
+1
Написано 29 марта 2022, в 08:43
Там на 2 этаже такой лабиринт устроили - в дыму выход не найдешь! Куда смотрит пожарная охрана?
+5
Написано 29 марта 2022, в 09:55
Вот так и пренебрегают мерами безопасности. Снимать до последнего, вместо того, чтоб покинуть помешение!
+1