"Нелюди": на Сахалине обворовали палатку, в которой накануне нашли тела рыбаков
Фото: СУ СК России по Сахалинской области

"Нелюди": на Сахалине обворовали палатку, в которой накануне нашли тела рыбаков

Дочь одного из погибших просит вернуть вещи

В Охинском районе кто-то украл вещи из палатки, в которой накануне нашли тела двух рыбаков. Об этом сообщила дочь одного из них.

Девушка опубликовала объявление с просьбой вернуть вещи.

"Обращаемся к нелюдям, решившим нажиться на чужом горе. Верните по-хорошему бур, пилу "Дружбу", фен дизельный, аккумуляторы, которые вы поутаскивали с палатки, где произошла трагедия. Или подкиньте по адресу: Красноармейская, 27-1", - обратилась она к нечестным на руку землякам.

 Она рассказала astv.ru, что накануне, когда забирали тела, всё лежало на месте.

- Сегодня поехали за вещами и обнаружили следы от снегохода и пропажу вещей, - уточнила девушка.

Напомним, 23 марта двух рыбаков -  53-летнего и 41-летнего жителей Охинского района -  обнаружили мёртвыми в районе залива Байкал и мыса Пески. Причины смерти пока неизвестны, их установят судмедэксперты. В следкоме начали проверку обстоятельств случившегося.

24 марта 2022, в 17:57 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 марта 2022, в 18:28
На чужом горе - счастья не сделаешь. Закон "бумеранга" всегда в действии.
+8
Написано 24 марта 2022, в 18:30
На чужом горе - счастья не сделаешь. Закон "бумеранга" всегда в действии.
+2
Написано 24 марта 2022, в 18:34
Это не Нелюди. Это твари конченые
+11
Написано 24 марта 2022, в 20:23
Пьяная белка, точно такие же, как палицаи в Углегорске, прям пульная ситуация... кстати, пусть проверят полицейских, это в их амплуа
+4
Написано 24 марта 2022, в 20:28
annbilega, вот вот
+2
Написано 24 марта 2022, в 18:36
Есть люди без совести и чести.
+5
Написано 24 марта 2022, в 18:38
Мрази!
+2
Написано 24 марта 2022, в 18:43
Ничего святого нет в людях
+6
Написано 24 марта 2022, в 18:54
Кто-то удивлен? Я - нет. Эти шакалы, видимо, новостей не читают. А если читают - то планомерно ехали. Причём есть снегоход, так что люди не бедные... Воровская страна, воровской менталитет
хорошо, что большинство все же не такие.
+9
Написано 25 марта 2022, в 09:19
Ник_то, +1000,вы знаете , такая же мысль возникла.Не пешком же они туда пришли,а прочитав новость решили нажится.Ка к спят то,совесть не мучает?
+2
Написано 25 марта 2022, в 16:16
Варвара Чикишева, знаете, у меня давно ощущение, что это качество у многих атрофировалось, они даже не поймут,
о чем речь, потому что никогда его не испытывали
0
Написано 24 марта 2022, в 18:55
Мрази!
+10
Написано 24 марта 2022, в 19:59
Ворюги,отдайте семье, что украли.
+4
Написано 24 марта 2022, в 20:02
Читаешь.и удивляешься какие бывают нелюди!!!! Кто их восспитывал!
+3
Написано 24 марта 2022, в 20:06
Конечно сами не вернут
+2
Написано 24 марта 2022, в 20:37
Это называется, крысятничество.
0
Написано 24 марта 2022, в 21:22 Отредактировано 24 марта 2022, в 21:24
мародеры когда найдут - скажут, что сохранили
−1
Написано 24 марта 2022, в 21:33
Нелюди, мародёры! Вы похлеще мародеров в Украине. Люди погибли, а вы тащите. Сволочи. Все вам вернётся бумерангом и скоро. Руки будет жечь при касании.
0
Написано 24 марта 2022, в 21:36
А почему к теме минусы? Или считаете, что упало, то пропало?
0
Написано 24 марта 2022, в 21:42
У покойников воровать... Идиоты. Обернутся им эти вещи другой стороной монеты
−3
Написано 24 марта 2022, в 22:40
Был на моей памяти случай, разбился ночью человек, машина опрокинулась, чмт, вверх тормашками так и пролежал, обнаружили его только утром прохожие, которые шли на автобус, вызвали мчс и полицию. Так вот, к моменту приезда с машины был снят даже аккумулятор, не говорю уже о цепочке и обручальном кольце....
Аж мурашки... Есть у сожалению такие люди, дай им Бог по заслугам.
+2
Написано 25 марта 2022, в 19:12
Barsu, Боже, как страшно! Волосы дыбом, когда читаешь или слышишь подобное.....
+3
Написано 26 марта 2022, в 07:44
Barsu, В 90-х годах была метель у нас, парень с девушкой в машине застряли и угарели... В общем машину разграбили, даже золото с трупов поснимали...
0
Написано 25 марта 2022, в 01:05
А вот я и не удивляюсь. Почему? А вот подумайте сами...
+2
Написано 25 марта 2022, в 10:03
Найти и посадить
+1
Написано 25 марта 2022, в 10:18
Ага. Уже бегут возвращать. Наивные такие.
0
Написано 25 марта 2022, в 18:35
Шакалы.
0