Выжившая в страшном ДТП на юге Сахалина девушка обратилась к землякам
Фото: Instagram @chp_sakhalin

Выжившая в страшном ДТП на юге Сахалина девушка обратилась к землякам

При столкновении Toyota Corolla Axio, Toyota Allion и автобуса погибла её подруга

Девушка, выжившая в страшной аварии на автодороге Южно-Сахалинск - Корсаков, обратилась к землякам, опубликовав stories на своей странице в Instagram.

"ДТП произошло вечером в среду. Я ехала в Южный, в офис, посадив за руль свою подругу, как это делали ранее неоднократно. Заполняла свои рабочие моменты на бумажных носителях и... просто вижу, как мы летим в огромный автобус. Причиной послужил какой-то мужик, который в нас въехал или подрезал. 

Я не помню ничего, от слова "совсем". Помню уже больницу, крики мамы, как резали одежду, так как одна нога была сломана. Это был самый ужасный день в моей жизни. Я никому в жизни не пожелаю такого! Как бы я не любила некоторых личностей, даже им я такого не пожелала бы никогда. 

Меня только перевели из реанимации, ходить ещё очень сложно. Постоянно делают уколы с обезболивающими. Лёгкое одно повреждено сильно, сломаны рёбра.

Моей подруги больше нет в живых. Она погибла на месте. Узнала я об этом только вчера буквально. Я до сих пор не могу в это всё поверить, как будто это и не со мной. Будьте осторожны, пожалуйста, не летите вы никуда!!! Одна чирка, и вас может так перевернуть вокруг своей оси, как вот на нашем примере", - написала девушка.

Напомним, авария произошла в 16:40 16 февраля. По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Corolla Axio, двигаясь по автодороге Южно-Сахалинск - Корсаков на север, при повороте налево врезался в двигающийся попутно автомобиль Toyota Allion. 

Allion вылетел на полосу встречного движения и врезался в автобус Hyundai. В седане в момент ДТП были две молодые женщины. Одна из них получила травмы, её госпитализировали. Вторая скончалась.

23 февраля 2022, в 12:21 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 февраля 2022, в 12:35
Выздоравливайте, девушка! Живите за двоих теперь
+26
Написано 23 февраля 2022, в 12:41
Звучит как будто наказ с того света.
+8
Написано 23 февраля 2022, в 14:16
NEMO, Так и есть
+2
Написано 23 февраля 2022, в 12:48
Дорога ошибок не прощает. Главное жива. Кости срастутся. Всё будет хорошо
+5
Написано 23 февраля 2022, в 12:55
Здоровья Вам крепкого!!! И глубочайшие соболезнование об утрате подруги...
+13
Написано 23 февраля 2022, в 13:17
Это у девушки обычное посттравматическое стрессовое расстройство.
В этом состоянии все так рассуждают.
Но ПДД соблюдать тоже призываю всех!
Они написаны кровью.
+13
Написано 23 февраля 2022, в 15:25
Девушке выздоравления!
Я не понял одного, кто виноват? Что водителем легковушки Аксио???
+2
Написано 23 февраля 2022, в 19:08
Там же рампа с регистраторами стоит ........и нет записей ? Или только на превышение работает , чтобы бабосики с народа получать ?
+1
Написано 24 февраля 2022, в 06:22
Freeshouter, Она не работает.
0
Написано 24 февраля 2022, в 12:01
Freeshouter, там камеры работают на Платон, бабки стригут с большегрузов
0
Написано 24 февраля 2022, в 12:49
yur, и я о том же ! БАБОСИКИ !!!
0
Написано 23 февраля 2022, в 19:09
Выздоравливай физически и морально ! Жизни на месте не стоит ! Надо жить !!!
+1
Написано 23 февраля 2022, в 20:43
Это происходит от того, что ГИБДД вместо того, чтобы обеспечивать безопасность на дорогах, "работает" в огородах граждан, грабя детей, отбирая имущество, и доводя людей до суицида
−8
Написано 23 февраля 2022, в 20:55
annbilega, чаво
+2
Написано 23 февраля 2022, в 22:24
annbilega, хватит употреблять неизвестные вещества из закладок, один американский учёный Станислав Грофф в середине 60х годов прошлого века решил провести над собой эксперимент с галлюциногенамиЛСД, закрылся в комнате со столом и кроватью на столе положил листи ручку, чтобы записывать свои ощущения, употребил максимально возможную дозу"кислоты", когда пришёл в себя, на листе была шедевральная запись"Банан толстый, а кожура ещё толще"
+5
Написано 23 февраля 2022, в 22:47
Vashazalivnayariba77, психиапру расскажите ваши бурные фвнтазии, может он вас и поймёт.
0
Еще 3 комментария
Написано 23 февраля 2022, в 23:53
Да уж, скверное событие было, другую жаль, эту жаль, в такой переплет попасть... Нужен регистратор. Всем.
0
Написано 24 февраля 2022, в 09:56
>>Посадив за руль свою подругу,
>>Причиной послужил какой-то мужик
>>Я не помню ничего, от слова "совсем".

Вай Аравай! Ты уж определись с показаниями. И харе мазаться. Надо с тебя все расходы на ремонт автобуса взыскать в пользу городского хозяйства.
−5
Написано 24 февраля 2022, в 10:45
Что такое "чирка"?
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Школьники Южно-Сахалинска вернутся за парты 24 февраля
Школьники Южно-Сахалинска вернутся за парты 24 февраля
В администрации Южно-Сахалинска рассказали, с каких улиц будут вывозить снег 23 февраля
В администрации Южно-Сахалинска рассказали, с каких улиц будут вывозить снег 23 февраля

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.