Автомобиль вылетел наперерез встречной машине в Южно-Сахалинске
Фото: кадр из видео авторегистратора

Автомобиль вылетел наперерез встречной машине в Южно-Сахалинске

Авария произошла на северо-западной объездной

ДТП произошло в областном центре сегодня, 22 февраля, в 15:28.

По предварительной информации, водитель автомобиля Suzuki Escudo ехал по северо-западной объездной дороге областного центра со стороны Лугового в сторону Дальнего. На мосту наперерез ему вылетел универсал, водитель которого не справился с управлением. 

Машины столкнулись. Универсал откинуло за пределы проезжей части.

Информация о том, есть ли в аварии пострадавшие, уточняется.

Момент ДТП попал в объектив авторегистратора.

 

22 февраля 2022, в 18:30 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 февраля 2022, в 18:40
За Escudo сидел лох
−13
Написано 22 февраля 2022, в 19:30
NEMO, с чего такое заключение?
−1
Написано 22 февраля 2022, в 19:43
SakhalinskoeBydlo, Видимо человек умный очень, решил всем показать
+1
Написано 22 февраля 2022, в 19:50
SakhalinskoeBydlo, Лохам не понять.
−1
Еще 1 комментарий
Написано 22 февраля 2022, в 18:43
Не среагировал, жаль. Встречка пустая мог бы увернуться
−6
Написано 22 февраля 2022, в 19:46
KAK_TO_TAK, встреча-то пустая, НО нужно еще учитывать дорожное покрытие, а оно оставляет желать лучшего ( я был на месте ДТП, видел). Так же ДТП произошло на МОСТУ и учитывая дорожное покрытие, любой маневр мог бы привести к более печальным последствиям
+5
Написано 22 февраля 2022, в 20:12
Andrei19, Я не спорю, правда ваша. По пдд то понятно что он прав, хорошо хоть на тормоз вроде нажал
Наверняка учёл все обстоятельства - покрытие, скорость, мост, боковой ветер и решил до руля вообще не дотрагиваться.
Я уклонялся при меньших дистанциях на льду, поэтому и пишу - жаль, что ОН не среагировал.
+2
Написано 22 февраля 2022, в 20:36
KAK_TO_TAK, купит чуть позже эску по новее, мне когда разбили эскудик 91г, после суда с виновника взысканой суммы хватило на делику 2000г б/п, сейчас ищу кто купит мне новую машину
−2
Еще 8 комментариев
Написано 22 февраля 2022, в 19:11
Лохи, активней отмечаемся минусами.
−7
Написано 22 февраля 2022, в 21:12
NEMO, С чего ты взял что он лох. Даже имея суперскую реакцию, тут не возможно избежать встречи, слишком маленькая дистанция для возможного маневра!
0
Написано 22 февраля 2022, в 19:32
Повезло что всего лишь Эскудо, а не большегруз, уже бы точно спасать было некого
+7
Написано 22 февраля 2022, в 19:51
Да там времени на принятие решения выше крыше было. А не тупо вдавить тормоз в пол.
+2
Написано 22 февраля 2022, в 20:23
А вот нечего жать на гашетку на снежной каше!
+6
Написано 22 февраля 2022, в 21:31
ZLOI275, я предпологаю у обоих авто скорость была нормальная.
+2
Написано 22 февраля 2022, в 20:25
Ужас
+1