Жителя Анивы арестовали на 7 суток за выкрикивание матов в магазине
Фото: pixabay.com

Жителя Анивы арестовали на 7 суток за выкрикивание матов в магазине

На просьбы прекратить кричать мужчина не реагировал

Сахалинца арестовали за маты в торговой точке.

Как сообщают в Анивском районном суде, а магазине "Искра" по улице Калинина, 53 в 18:40 12 февраля мужчина громко выражался грубой нецензурной бранью. На замечания и просьбы прекратить неподобающее поведение не реагировал, выражая явное неуважение к обществу.

За это сахалинца привлекли к административной ответственности по статье "мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах".

Судья учёл все обстоятельства и назначил мужчине наказание в виде административного ареста на 7 суток.

22 февраля 2022, в 18:32 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 22 февраля 2022, в 18:36
Восемь скостили за то, что материл кого нужно?
+3
Online
NEMO Online
Написано 22 февраля 2022, в 18:38
Какой арест, пусть лучше снег кидает.
+1
Написано 22 февраля 2022, в 19:02
Был бы кто, из сынков олигархов так сразу под залок выпустили.
0
Написано 22 февраля 2022, в 19:19
Клоуны мля! Как воров и убийц ловить,так в штаны навалили! А как за маты,так вот они герои! Значит довели человека,просто так никто не будет матом ругаться
−2
Написано 22 февраля 2022, в 19:57
Gladiolus_87, ещё как будет
Некоторые им разговаривают
+6
Написано 22 февраля 2022, в 20:08
Gladiolus_87, Да о чем речь. Если депутаты единой России, обещают головы резать, а силовики молчат как бутто так и надо!
+1
Написано 22 февраля 2022, в 22:55
Матерщинники живут меньше и их близкие болеют. Мат и ругань разрушают организм.
0
Online
MiSHGUN Online
Написано 22 февраля 2022, в 23:15
Да это какой-то п.....ц, я просто в а.....е, й....й врот.......
+1
Online
MiSHGUN Online