Телеканал АСТВ вернул трансляцию видеокамер с улиц Южно-Сахалинска
Кадр из видео

Телеканал АСТВ вернул трансляцию видеокамер с улиц Южно-Сахалинска

Сейчас они выходят в тестовом режиме в конце каждого часа

Сегодня, 22 февраля, на телеканале АСТВ вернулось вещание с online-камер, установленных на улицах Южно-Сахалинска. Пока картинка с них включается каждый час, но уже с четверга они будут работать во все часы пик.

О возвращении картинки видеокамер в эфир зрители настойчиво просили с самого момента обновления телеканала АСТВ, которое произошло 14 февраля. Команда осознавала, что камеры были одной из важных частей эфира, но с переходом на новое вещание возникли технические проблемы. Через неделю мы их устранили.

Сегодня, 22 февраля, картинка с камер тестово выходит в конце каждого часа. С четверга сформируется конкретная сетка вещания в часы пик, когда это особенно важно (с 7 до 9, с 12 до 14, с 17 до 19) и в свободные информационные слоты, включая ночное время.

Сейчас вещание камер не будет сопровождаться радиоэфиром, но оно будет сопровождаться приятной музыкой и информационной строкой.

Как ранее сообщал astv.ru, 14 февраля медиахолдинг АСТВ провёл перезапуск своего телеканала. Он стал мультимедийным каналом вещания по нескольким платформам с суммарной аудиторией более 250 тысяч человек. Чем новый АСТВ удивит зрителей, можно прочитать тут.

22 февраля 2022, в 18:25 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 февраля 2022, в 18:46
Чё за лажа , какой раз в час, камеры онлайн должны быть доступны 24 часа в сутки, нафига мне одни и те же новости 24 часа в сутки.
АСТВ вы чем думаете?, или у вас там свой вишневский.
+10
Написано 23 февраля 2022, в 19:18
NEMO, республика "ШКИД" и мэр в ней заправляет! Они ещё "умом" не дошли!!! Смотрю Владивосток и Уссурийск в прямом эфире 24 часа!!! Отключил Омск.
+1
Написано 22 февраля 2022, в 18:52
Сделайте камеры онлайн 24/7!!!
+11
Написано 22 февраля 2022, в 20:13
Новости можно и 1-2 раза в день. Этого хватит. Камер онлайн побольше!
+6
Написано 22 февраля 2022, в 20:26
А я то думаю, что такое! В метель хотела обстановку посмотреть в городе, а там новости да новости
+5
Написано 22 февраля 2022, в 20:41
Верните лучик света на Южный, город вьюжный!!!
+4
Написано 22 февраля 2022, в 21:50
Вот это оч правильное решение!
+1
Online
Написано 22 февраля 2022, в 22:01 Отредактировано 22 февраля 2022, в 22:02
Вот интересно получается... Когда на АСТВ только появились камеры онлайн с перекрёстков города - задолбали с вопросом, что за хрень и кто это смотрит? А теперь верните?
−2
Написано 22 февраля 2022, в 23:44 Отредактировано 22 февраля 2022, в 23:46
Верните прежний формат канала, передачи все на вечер. Да и в прежнем формате, эти вставки доставали. Канал испортили, 65 больше не вкл, новостей и так хватает с других источников.
Раньше пока работаешь, посидишь ловец снов послушаешь, или новости заодно обстановку в городе.
Испортили канал
+3
Написано 23 февраля 2022, в 00:46
Sakh65RF, Обновили , слизали с инагента Дождя.
0
Написано 23 февраля 2022, в 09:57
А зачем камеры онлайн, не пойму?
−3
Написано 23 февраля 2022, в 23:52
rekraprm, уж лучше камеры онлайн под музыку,чем новости(один и тот же выпуск) 24часа.
+1
Написано 23 февраля 2022, в 23:54
mnemonik50, ну можно ж чем то еще наполнить эфир, передачи создавать например
−1
Написано 24 февраля 2022, в 16:05
rekraprm, ну конечно можно... Просто разговор шел про камеры онлайн или один выпуск новостей целые сутки гонять.
0
Написано 24 февраля 2022, в 07:31 Отредактировано 24 февраля 2022, в 07:32
Да толку блин от этих 5 минут? Болталка одних и тех же новостей 24/7 уже поднадоела за это короткое время. Как издевательство какое-то, испортили канал, даже гороскопы заменили каким- то фэн-шуем, ерунда какая-то
0