Фото очевидцев

Очевидцев смертельного ДТП на дороге Южно-Сахалинск - Корсаков ищет ГИБДД

Два седана и автобус столкнулись вечером 16 февраля

ОГИБДД Южно-Сахалинска ищет очевидцев аварии, которая произошла 16 февраля в 16:40 на автодороге между областным центром и Корсаковом.

Накануне вечером столкнулись Toyota Corolla Axio, Toyota Allion и автобус Hyundai.  В результате ДТП погибла молодая женщина из Toyota Allion, её подруга госпитализирована. 

Если вы были очевидцем этой аварии, если она попала в объектив вашего авторегистратора, сообщите об этом: 789369 или 89244957795.

17 февраля 2022, в 10:56 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 февраля 2022, в 10:56
с какой же скоростью несся автобус?
−6
Написано 17 февраля 2022, в 11:26
spaikyg, А при чем здесь скорость? Вес решает.
+3
Написано 17 февраля 2022, в 11:36
EXCLUSIVE, то есть, если бы автобус ехал 5 км/ч, то последствия были бы теми же?
0
Написано 17 февраля 2022, в 11:38
spaikyg, А с какой скоростью седан влетел в автобус?
+3
Еще 20 комментариев
Написано 17 февраля 2022, в 11:01
ОГИБДД Южно-Сахалинска ищет очевидцев аварии, которая произошла 17 февраля в 16:40 на автодороге между областным центром и Корсаковом. Автор будущим живёт исправь число
+2
Написано 17 февраля 2022, в 12:02
Jonvoron, это ВЫ в будущем.Авария вчера была .
0
Написано 17 февраля 2022, в 13:19
Lysya, так сегодня 17, а авария была 16
+3
Написано 17 февраля 2022, в 12:06
А куда Axio делся?, про него вообще тишина, все молчат
+4
Написано 17 февраля 2022, в 12:24
Вопрос где Ахio??
+3
Написано 17 февраля 2022, в 12:39
Ну судя по описанию предыдущей новости дтп было весьма странным. И хочется спросить у руководства области и гибдд, вы этих камер сраных понатыкали для чего? Для сбора денег? Или все таки там профилактическая какая то функция тоже должна быть? Ну покажите, какая профилактика, давайте, снимите записи и покажите как все было. Сколько там камер на этой раме? 6? 8? Не можете?! Так на кой черт они там висят?!
+9
Написано 17 февраля 2022, в 16:02
rekraprm, правильно! И на какой черт тратят деньги на эти долбанные камеры!!!
+2
Написано 17 февраля 2022, в 20:26
rekraprm, камеры эти только денюжки собирают и отслеживают перемещение а. Т. Ни о какой безопасности и речи идти не может, вот если бы сделали барьер между встречным, то это бы во много раз уменьшило число серьёзных ДТП. Так во всём цивилизованном мире принято.
+1
Написано 17 февраля 2022, в 20:44
Lamm, я не знаю, на мой взгляд корсаковская трасса в плане безопасности очень неплохая дорога. Люди туповатые, а дорога нормальная.
0