Четыре землетрясения за утро: Ногликский район не перестаёт лихорадить
Фото: eqalert.ru

Четыре землетрясения за утро: Ногликский район не перестаёт лихорадить

Сейсмособытия происходят на глубине в 20 километров под заливом Чайво

Ещё несколько землетрясений произошли в Ногликском районе Сахалинской области сегодня, 6 февраля. По данным eqalert.ru, последнее зарегистрировали в 11:05.

Как ранее сообщал astv.ru, жители соседних районов ощутили неладное ещё вчера вечером. По данным МЧС, землетрясение почувствовали жители Охи, сёл Восточное, Тунгор, Эхаби, Вал и пгт. Ноглики.

Сегодня толчки продолжились:

  • 8:32 - магнитуда 2,8, глубина 22,1 км;
  • 8:42 - магнитуда 3,3, глубина 22,1 км;
  • 9:03 - магнитуда 2,5, глубина 20,2 км;
  • 11:05 - магнитуда 3,0, глубина 20,9 км.

Данных о пострадавших и разрушениях нет.

6 февраля 2022, в 12:50 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 февраля 2022, в 12:53
Новые данные
+3
Написано 6 февраля 2022, в 12:54
Более расширено
+1
Написано 6 февраля 2022, в 12:54
Как-то так
+1
Написано 6 февраля 2022, в 13:24
Что то остров разволновался. Но лучше пусть по немного сбрасывает напряжение.
+9
Написано 6 февраля 2022, в 13:51
Осадка пустот после выкачаной нефти и газа? Нефтегорск в такую же провалился (..........
+3
Написано 6 февраля 2022, в 13:58
ZLOI275, какие пустоты? Вы реально представляете что под землёй пещеры и полости необъятных размеров полные нефти или газа?
+11
Написано 6 февраля 2022, в 14:52
Korennoy, я не представляю я их видел в шахте, и осадка большой площади кровли весьма ощютимы.
+5
Написано 6 февраля 2022, в 18:08
Korennoy, а ты думал что нефть и газ из подземной трубы добывают? Тогда ты конченные Иванько
−1