Очевидцы: водитель в Холмске разбил четыре припаркованных машины, уходя от погони
Фото: очевидец

Очевидцы: водитель в Холмске разбил четыре припаркованных машины, уходя от погони

Массовая авария произошла в ночь на 26 января на городской площади

Житель Холмска в ночь на 26 января устроил массовое ДТП на городской площади. По предварительным данным, автолюбитель на высокой скорости врезался в припаркованные машины, уходя от полицейской погони. Очевидцы сообщают минимум о четырёх помятых иномарках, в том числе такси.

Как стало известно astv.ru, серьёзная авария произошла в 0:27. Мужчина за рулём Subaru не справился с управлением и вылетел на парковочную зону. По словам свидетелей происшествия, водитель находился в состоянии опьянения.

Люди чудом уцелели, но автомобилям предстоит серьёзный ремонт. Пострадали Toyota Corolla Spacio, Toyota Land Cruiser Prado, Toyota Corolla Fielder и Toyota Camry. Жители сообщают, что две из них работали в режиме такси и ждали на парковке пассажиров.

На месте работали сотрудники ГИБДД.

 

26 января 2022, в 08:55 +4
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 26 января 2022, в 09:04
Пишите хотяб что на видео маты... это как испугаться надо чтоб так материть
+3
Написано 26 января 2022, в 09:23
TlcPrado005, 3 видео посмотрела, это у людей манера общаться такая.
+4
Написано 26 января 2022, в 10:13
Mila89, в такой ситуации сложно эмоции сдержать
+1
Написано 26 января 2022, в 09:09
Ну нифига себе он замесил
+5
Написано 26 января 2022, в 09:22 Отредактировано 26 января 2022, в 09:22
Очень жаль что не в погрузчик
+7
Написано 26 января 2022, в 09:22
Бухой был скорее всего. Просто так от погони не уходят
+5
Online
Написано 26 января 2022, в 09:26
Пьяная белка, да, говорят - пьянь
+1
Написано 26 января 2022, в 09:55
TlcPrado005, естественно. Трезвый так не сможет
+1
Написано 26 января 2022, в 09:23
А нехер парковаться на центральной площади. Превратили площадь в стоянку.
+2
Написано 26 января 2022, в 09:31
Мож пора уже завязывать с погонями в густонаселенных районах? А если б люди? Понятно что синяков ловить надо, но не с риском же для населения...а чуваку желаю сожрать права в зале суда и получить реальное справедливое наказание и что б пострадавшим было что с него взыскать, но чует мой нюх, взыскивать будут долго и мучительно...
+1
Написано 26 января 2022, в 09:58
_ekhidna_, смысл запрета погонь? Если за рулем деструктивно настроенное тело - то оно и без погони дров способно наломать.
Его нужно нейтрализовать чем быстрей - тем лучше.
Ответственность-то на не остановившемся! Ему и его родне страдать, ему сидеть, ему выплачивать.
Зачем давать шанс уродам безнаказанно беспределить, пользуясь запретом погонь?
+3
Написано 26 января 2022, в 10:09
_ekhidna_, Если наказывать,то обоих,его и малолетку что рядом сидела,чтобы мозгом уже начали думать!Ему отвечать,а она гулять будет?Не справедливо
−1
Написано 26 января 2022, в 10:28
Joe_Biden, я не про безнаказанно беспределить, а про замесить невиновных в результате погони...мне кажется это немножко разные вещи...
+1
Еще 11 комментариев
Написано 26 января 2022, в 10:32
жалко ребят, если у этого мудака нет страховки .. то ждут их долгие суды . в итоге еще окажется что он безработный нет имущества то
другой не нашел)
+3
Online
Cave05 Online
Написано 26 января 2022, в 10:34
Опять гаишники в холмске, не умеют работать, устраивают игры в гангстеров! 10 лет назад, на 9 мая от яблочного гнались за пьяным, и он в городе перевернулся на скорости 120, и 9 человек на тот свет отправил! И опять такие же гонки!
+3
Написано 26 января 2022, в 10:47
Cave05, а как надо?
+1
Написано 26 января 2022, в 11:04
Cave05, а вы умеете работать??? покажите им как надо.
−2
Написано 26 января 2022, в 12:02
Cave05, С этим я согласен,надо было до въезда в город стрелять по нему.
+3
Написано 26 января 2022, в 12:09
Лучше бы утырок в стену бетонную влетел или в море. Теперь хозяевам поврежденных машин расплачиваться, взять же с этого ублюдка наверняка нечего... Просто жесть.
+2
Написано 26 января 2022, в 12:34
Печально,что такие водятлы не думают о других(
0
Написано 26 января 2022, в 13:35
Крупный штраф, и на зону!!!
+3