Очевидцы: водитель в Холмске разбил четыре припаркованных машины, уходя от погони
Фото: очевидец

Очевидцы: водитель в Холмске разбил четыре припаркованных машины, уходя от погони

Массовая авария произошла в ночь на 26 января на городской площади

Житель Холмска в ночь на 26 января устроил массовое ДТП на городской площади. По предварительным данным, автолюбитель на высокой скорости врезался в припаркованные машины, уходя от полицейской погони. Очевидцы сообщают минимум о четырёх помятых иномарках, в том числе такси.

Как стало известно astv.ru, серьёзная авария произошла в 0:27. Мужчина за рулём Subaru не справился с управлением и вылетел на парковочную зону. По словам свидетелей происшествия, водитель находился в состоянии опьянения.

Люди чудом уцелели, но автомобилям предстоит серьёзный ремонт. Пострадали Toyota Corolla Spacio, Toyota Land Cruiser Prado, Toyota Corolla Fielder и Toyota Camry. Жители сообщают, что две из них работали в режиме такси и ждали на парковке пассажиров.

На месте работали сотрудники ГИБДД.

 

26 января 2022, в 08:55 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 января 2022, в 09:04
Пишите хотяб что на видео маты... это как испугаться надо чтоб так материть
+3
Написано 26 января 2022, в 09:23
TlcPrado005, 3 видео посмотрела, это у людей манера общаться такая.
+4
Написано 26 января 2022, в 10:13
Mila89, в такой ситуации сложно эмоции сдержать
+1
Написано 26 января 2022, в 09:09
Ну нифига себе он замесил
+5
Написано 26 января 2022, в 09:22 Отредактированно 26 января 2022, в 09:22
Очень жаль что не в погрузчик
+7
Написано 26 января 2022, в 09:22
Бухой был скорее всего. Просто так от погони не уходят
+5
Написано 26 января 2022, в 09:26
Пьяная белка, да, говорят - пьянь
+1
Написано 26 января 2022, в 09:55
TlcPrado005, естественно. Трезвый так не сможет
+1
Написано 26 января 2022, в 09:23
А нехер парковаться на центральной площади. Превратили площадь в стоянку.
+2
Написано 26 января 2022, в 09:31
Мож пора уже завязывать с погонями в густонаселенных районах? А если б люди? Понятно что синяков ловить надо, но не с риском же для населения...а чуваку желаю сожрать права в зале суда и получить реальное справедливое наказание и что б пострадавшим было что с него взыскать, но чует мой нюх, взыскивать будут долго и мучительно...
+1
Написано 26 января 2022, в 09:58
_ekhidna_, смысл запрета погонь? Если за рулем деструктивно настроенное тело - то оно и без погони дров способно наломать.
Его нужно нейтрализовать чем быстрей - тем лучше.
Ответственность-то на не остановившемся! Ему и его родне страдать, ему сидеть, ему выплачивать.
Зачем давать шанс уродам безнаказанно беспределить, пользуясь запретом погонь?
+3
Написано 26 января 2022, в 10:09
_ekhidna_, Если наказывать,то обоих,его и малолетку что рядом сидела,чтобы мозгом уже начали думать!Ему отвечать,а она гулять будет?Не справедливо
−1
Написано 26 января 2022, в 10:28
Joe_Biden, я не про безнаказанно беспределить, а про замесить невиновных в результате погони...мне кажется это немножко разные вещи...
+1
Еще 11 комментариев
Написано 26 января 2022, в 10:32
жалко ребят, если у этого мудака нет страховки .. то ждут их долгие суды . в итоге еще окажется что он безработный нет имущества то
другой не нашел)
+3
Написано 26 января 2022, в 10:34
Опять гаишники в холмске, не умеют работать, устраивают игры в гангстеров! 10 лет назад, на 9 мая от яблочного гнались за пьяным, и он в городе перевернулся на скорости 120, и 9 человек на тот свет отправил! И опять такие же гонки!
+3
Написано 26 января 2022, в 10:47
Cave05, а как надо?
+1
Написано 26 января 2022, в 11:04
Cave05, а вы умеете работать??? покажите им как надо.
−1
Написано 26 января 2022, в 12:02
Cave05, С этим я согласен,надо было до въезда в город стрелять по нему.
+3
Написано 26 января 2022, в 12:09
Лучше бы утырок в стену бетонную влетел или в море. Теперь хозяевам поврежденных машин расплачиваться, взять же с этого ублюдка наверняка нечего... Просто жесть.
+2
Написано 26 января 2022, в 12:34
Печально,что такие водятлы не думают о других(
0
Написано 26 января 2022, в 13:35
Крупный штраф, и на зону!!!
0