Легковушка протаранила машины рыбаков у озера Лебяжье на Сахалине
Скриншот с видео

Легковушка протаранила машины рыбаков у озера Лебяжье на Сахалине

Микроавтобус улетел в кювет, а внедорожнику разбили переднюю часть и багажник

Четыре автомобиля пострадали днём 23 января в ДТП у озера Лебяжье в Долинском районе. Одна из машин, судя по всему, влетела в припаркованный транспорт рыбаков.

По информации очевидцев, сегодня на реке Найба и на "Лебяжке" не протолкнуться – обочины заставлены машинами тех, кто рванул на лёд с удочками. В стоящий транспорт врезалась легковушка. Первой жертве - микроавтобусу Nissan Vanette - удар пришелся в бок, его выкинуло в кювет, но не перевернуло. Дальше досталось багажнику внедорожника, а тот, в свою очередь, подбил стоящую впереди Toyota.

"Кто на "Лебяжке" машину поставил, приходите, ДТП", - вызывает водителей автор видео, опубликованного в Telegram-канале "Рыбаки Сахалина".

На месте замечены сотрудники МЧС, сюда же вызвали ГИБДД. 

По информации Telegram-канала "ЧП Сахалин", пострадали два человека. Одного увезли на скорой.

23 января 2022, в 15:26 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 января 2022, в 15:34 Отредактировано 23 января 2022, в 15:34
Сдается мне, состояние водителя-виновника ДТП предположить можно... Вряд ли это инфаркт за рулём
+3
Написано 23 января 2022, в 15:40
Нюра_просто_Анна, Привышение скоросного режима, + занос . вот и итог .
+3
Написано 23 января 2022, в 15:47
Mr. Free--man, ну, думается мне, все же не на пустом месте такое превышение, что аж пострадавшие. Тем более в ситуации с заставленными машинами обочинами водитель в нормальном состоянии не будет скорость превышать. ИМХО
+5
Написано 23 января 2022, в 15:34
Когда то это должно было случиться.
+2
Написано 23 января 2022, в 15:52
Во собрал кучу.
+2
Написано 23 января 2022, в 16:02
Воновнику дтп теперь надо запасаться вазелином
0
Написано 23 января 2022, в 16:08
Пьяная белка, а деньгами нельзя что-ли расплатиться?... Или тока кто-то вазелином?
+2
Написано 23 января 2022, в 16:16
0
Написано 23 января 2022, в 18:30
Roma666, деньги же надо где-то брать панель и вазелин
0
Еще 1 комментарий
Написано 23 января 2022, в 16:16
Вспоминается песня


За рулем сидел у них безрукий
А безногий жал на тормоза
А слепой указывал дорогу
А дурак бибикал без конца
+5
Написано 23 января 2022, в 16:48
возможно один из рыбаков который во время рыбалки изрядно надрался
+1
Написано 23 января 2022, в 20:44
А что виновник дтп говорит???
+1
Написано 24 января 2022, в 11:57
alex8665, он видимо пострадал и не может глаголить
+1