Мини-гостиница и баня сгорели на Сахалине
Фото: скриншот видео

Мини-гостиница и баня сгорели на Сахалине

Люди успели выскочить

Утром 5 января сгорели баня и мини-гостиница в Горячих Ключах. Люди успели покинуть помещения.

Как сообщает Telegram-канал "Знамя труда", в тушении модулей участвовали пожарные пожарно-спасательной части № 8 и ООО "РН-Пожарная безопасность", задействовано два автомобиля.

"Сообщение о возгорании поступило на 112. К моменту, когда пожарные из Ноглик прибыли к месту происшествия, домики уже полыхали. Все силы и средства были брошены на то, чтобы защитить от пламени рядом стоящий жилой дом", - сообщили спасатели.

К настоящему моменту огонь потушен. Пожарные разбирают и проливают конструкции.

Это уже второй пожар, произошедший в  районе в новом 2022 году. Первый случился по ул. Энергетиков, когда в жилом доме перегрелась потолочная разделка для дымохода.

5 января 2022, в 13:02 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 января 2022, в 13:49 Отредактировано 5 января 2022, в 13:50
Нифига себе,попариться сходил.Все живы и это главное.
+5
Написано 5 января 2022, в 13:52
поселок Горячие Ключи находится на Итурупе. А по тексту - Ногликский район. Этой новостью АСТВ вводит читателей в заблуждение. К проблемам выпускающих с русским языком добавилась еще и география...
+3
Написано 5 января 2022, в 22:06
Fugu, это произошло в Ногликах!
Там тоже есть Горячие Ключи.
+1
Написано 5 января 2022, в 14:19
Горя?чие Ключи? — село в Ногликском городском округе Сахалинской области России, в 28 км от районного центра.
А так же.
Горя?чие Ключи? — село на острове Итуруп. Согласно административно-территориальному делению России, контролирующей Итуруп.
+3
Написано 5 января 2022, в 14:30
Горячие ключи есть и в НОГЛИКСКОМ районе
+5
Написано 5 января 2022, в 14:42
Очень жалко, хорошее и уютное место было.
+4
Написано 5 января 2022, в 14:50
Гостиница была уютная. Место хорошее. Главное, слава богу живы остались.
+3
Написано 5 января 2022, в 15:35
Кранты бизнесу
+2
Написано 5 января 2022, в 17:01
Интересно причина пожара???
+1