В Охе нашли подозреваемого в смертельном ДТП 1 января
Скриншот с видео

В Охе нашли подозреваемого в смертельном ДТП 1 января

Водитель сбил пенсионерку и бросил умирать

Сегодня, 3 января, в одном из дворов Охи полицейские нашли внедорожник с характерными после ДТП повреждениями. Установили и личность подозреваемого. Об этом сообщает портал Okha65.RU.

По словам водителя, он оставил место ДТП, так как испугался. Теперь мужчина может лишиться свободы срок от 5 до 12 лет.

Напомним, 1 января около 7 часов утра 83-летняя женщина шла по улице Комсомольской с палочками для скандинавской ходьбы. Внедорожник сбил пенсионерку. Водитель скрылся. Женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия.

3 января 2022, в 19:45 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 января 2022, в 19:57
Понятно испугался , и реакция каждого неизвестна...и оправдания нет...соболезнования близким только!
+9
Написано 3 января 2022, в 19:59
BABAYAGA1, нагадил. Остановись. И спокойно иди под суд. И ненужно ссать под себя.
+14
Написано 4 января 2022, в 06:52
Roma666, зачем берешь на себя роль учителя жизни? Святой?
−6
Написано 4 января 2022, в 08:12
Joe_Biden, даже не святой, а обычный порядочный человек не смылся бы. Нужно быть очень трусливым эгоистом, чтоб так поступить. Ведь он не знал, что сбил насмерть, могло быть и так, что он бросил ее умирать, не оказав помощи. Такому оправдания не может быть. Первая реакция нормального человека - броситься к пострадавшему.
+14
Еще 4 комментария
Написано 3 января 2022, в 19:58
Ну и влепят часть статьи с пунктом оставление места, где наказание приравнено к алкогольному опьянению
+12
Написано 3 января 2022, в 20:49
Zhenchik, так может он и был пъяный, тогда на всю катушку получит
+8
Написано 4 января 2022, в 00:49
Kamazist65116, сейчас: покинул место ДТП = находился в опьянении. Можно открыто говорить, что этот водитель - пьянь и, это не будет клеветой.
+5
Написано 4 января 2022, в 17:21
Zhenchik, сейчас отказался от освидетельствования - значит был пьяный. Про покидание места ты сам придумал.
0
Еще 1 комментарий
Написано 3 января 2022, в 22:01
ишь какой продуманный, лететь на бешеной скорости не побоялся, а когда сбил видите ли испугался, никаких оправданий и никакого снисхождения, влепить максимальный срок
+11
Online
Написано 3 января 2022, в 22:13
Теперь сядет однозначно
+4
Написано 3 января 2022, в 23:43
Пьяная белка, хотелось бы.... Но, где живём? Свободу Юрию Деточкину... ??
+5
Online
Написано 4 января 2022, в 08:46
Roma666, типа того
0
Написано 4 января 2022, в 00:22 Отредактировано 4 января 2022, в 00:23
По видео конечно кроме двоих пьяных ребят и пронесшейся машине, больше ничего не понятно. Надеюсь виновный понесёт ответственность за содеянное
+2
Написано 4 января 2022, в 09:28
Долго искали.сбил первого,нашли третьего.праздник чтоли отмечали ??
0
Написано 4 января 2022, в 11:16
Максимальный срок ему!!!
+1
Написано 4 января 2022, в 13:40
А с другой стороны чего это пристарелую со сранья понесло бегать с палками по проезжей части, если даже дороги не почистили. Сама себе конец отыскала. В её годы надо на печи сидеть, а не шнырять по дороге.
−8
Написано 5 января 2022, в 08:55
yur, фуууу... Доживете до ее лет (хотя вряд ли), тогда поймёте. Хотя тоже вряд ли, там нечем.
+1
Написано 4 января 2022, в 14:14
Бухой был, вот и смылся.
+2
Написано 4 января 2022, в 20:04
Шкуру свою овечью спасал от правосудия! мои соболезнования!
+1