Сахалинка погибла в лобовом столкновении с тягачом в Корсаковском районе
Кадр из видео

Сахалинка погибла в лобовом столкновении с тягачом в Корсаковском районе

По предварительным данным, она не справилась с управлением

Серьёзное ДТП произошло в Корсаковском районе сегодня, 3 января. Между Дачным и Мицулевкой столкнулись фура и легковой автомобиль. Водитель иномарки погибла на месте.

Сила удара была такова, что даже тяжеловоз получил значительные повреждения. У него оказалась разбита и смята передняя часть, треснуло стекло, и сам он вывернулся под большим углом. Иномарка и вовсе вылетела с дороги, оставив на ней части корпуса и ходовой части.

Как сообщили astv.ru в УГИБДД Сахалинской области, авария произошла сегодня около 13:00 на трассе Южно-Сахалинск - Корсаков. По предварительным данным, водитель 1963 года рождения на Toyota Rush не справилась с управлением, её авто вынесло на полосу встречного движения, где ехал тягач Scania. В результате женщина скончалась на месте ДТП.

Как ранее сообщало astv.ru, ДТП произошло сегодня, 3 января, в районе Третьей пади. Пожилая женщина-водитель "Тойоты" не справилась с управлением, машина вылетела в кювет и перевернулась.

3 января 2022, в 14:25 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 января 2022, в 14:39
Дорога смерти.
+5
Написано 3 января 2022, в 14:45
??????
0
Написано 3 января 2022, в 14:55
Дорога как дорога. Голова иногда должна работать, понимая всю опастность зимней езды
+14
Написано 3 января 2022, в 17:25 Отредактировано 3 января 2022, в 17:25
Evgeny71, На этой дороге больше всего дтп со смертельным исходом.
+3
Написано 3 января 2022, в 18:05
Sever777, долинская трасса намного опаснее. Березняки чего стоят.
+1
Написано 3 января 2022, в 19:24
Vings, это да.
Если взять статистику по дтп, трасса на Долинск возьмёт 1е место
+1
Еще 2 комментария
Написано 3 января 2022, в 14:57
Этож с какой скоростью нужно было нестись то, что аж камаз так разбомбило. ???+?????????Соболезнования родным и близким!! Год начался.... С тяжёлой тоты??
+4
Написано 3 января 2022, в 15:05
Нормальная Корсаковская дорога ей еще позавидуют многие, элементарные пдд не соблюдения,Мои соболезнования родным и близким
+9
Написано 3 января 2022, в 15:47
dopetrovich, чем дорога лучше и ухоженнее, тем она опаснее из-за гонщиков, которые теряют бдительность и игнорируя все правила несутся... кто-то домой, кто-то вперед, кто-то в больницу, кто-то в рай...ад.. к сожалению так..
+7
Написано 3 января 2022, в 18:08
Aristokrat65, ухоженней и лучше дорога эта та, где есть разделение потоков, покрытие ровное и сухое, без наледей и снежной каши. На видео видите такое?
0
Написано 3 января 2022, в 15:06
Жёстко...куда на тот свет поторопилась... Соболезнование родным
+8
Написано 3 января 2022, в 15:10
Соболезнования родным и близким
+4
Написано 3 января 2022, в 15:25
Ешкин кот! Вот и встретила новый год
+5
Написано 3 января 2022, в 15:49
Дороги скользкие, скорости высокие... Печаль...
+2
Написано 3 января 2022, в 16:08
Дороги мерзопакостные и в городе тоже. Насыпали этой гадости так что если газку прибавляешь машина пробуксовывает. При торможении тоже кино. ....
+2
Написано 3 января 2022, в 16:22
Мы вчера там ехали видели как ездят скорость очень высокая у многих, куда летят не понятно, вот и результат.
+7
Написано 3 января 2022, в 19:12
заведующая д.с Черемушки
соболезную родным и близким
0
Написано 3 января 2022, в 19:26
Соболезнования

В интернете было написано в связи с прохождением циклона, в 8ми регионах Сахалина в том числе Корсаковский район!
Воздержитесь от поездок!
Ну вот зачем испытывать судьбу ???
+1
Написано 4 января 2022, в 10:34
alex8665, просто в таких погодных условиях нужно сбрасывать скорость.
А ехать по разным причинам можно, так как на нашем чудесном острове очень много чего нет в районах, всё в Ю-Сахалинске, вот и приходится ездить в любую погоду. У нас так как-то операция так с ребенком сорвалась, метель была в которую совсем ничего не видно, выехать не получилось, - а заезд в больницу только день в день (почему нельзя хотя бы за пару дней для иногородних сделать не понятно, - всё для людей), пропускаешь свою очередь, всё, жди пол года-год ещё.
0
Написано 4 января 2022, в 11:24
Zizn, за качество жизни и пользованием разными услугами это к Правительству!
0
Написано 4 января 2022, в 22:06
alex8665, я говорю о том, что люди не просто так едут кофе попить в Ю-Сах, часто и в метель.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 3 января 2022, в 22:54
Корсаковская дорога в плане езды идеальная, если бы не некоторые, редкие долбоёолени не пересекали сплошную и вели себя адекватно при "обгоне" (обгонов там в принципе нет)
+3
Написано 4 января 2022, в 08:54
Жаль человека, может как человек она была хорошая, но как водитель - упоротый водятел. Хорошо хоть с грузовиком встретилась и никого с собой не забрала. По этой трассе народ носиться как сумасшедший.
+1
Написано 4 января 2022, в 13:22
Соболезнования родным и близким. Знала ее лично. Заведующая детским садом. Хороший человек была. Очень жаль.
0